(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Наш Форум » Как вам форум!!!


Как вам форум!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишим сюда свои мнения о форуме!!!

0

2

Да я думаю нечего,только тему бы поменяли!!!!

0

3

Да я думаю нечего,только тему бы поменяли!!!!

Тему конечно поменяем,только пока нету подходящей(((

0

4

Да я думаю нечего,только тему бы поменяли!!!!

Как такая тема,норм????

0

5

Киллер мне нужна твоя помох в администрировании)

Спрашивай!!!

0

6

как поставить шапку ?

Это нужно картиеку через какие то сайты переводить в html формат и в администратировании вставить в Вверх HTML

0

7

Мда парни надо что решать,нам всем надо находиться на 1 форуме,надо что то решать...

0

8

я сегодня говорил с Алексом по скайпе, он говорил, что завтра за регится на нашем с дольче сайте и будет админом

Да просто как то смысла нету этот форум уже готов зачем делать новый???

0

9

Да просто этот форум можно намного лучше раскрутить так как тут собран весь спорт,вывод народу будет намного больше,а ты считаешь что у вас там готов форум???

0

10

Да я лично за то чтобы было больше народу и можно пообщаться на разные темы...

0

11

Tvoj sajt toze xorosh,nekto negavarit..

0

12

Tvoj sajt toze xorosh,nekto negavarit..

Да я про сайты то ничё не  говорю просто нам нужно держаться на 1 форуме и раскручивать его,так все вместе мы куда его лучше раскрутим

0

13

я крнечно незнаю как там с раскруткой, но то что надо держатся на одном неплохая мысль. Но я создавал форум не для того.
я создавал форум что-бы вернуть basket.3bb.ru...я хочу другой basket.3bb.ru именно это, я даже называние такое-же придумал

Тут и так собраны все темы про баскет,только добавлены другие виды спорта,что приведёт к большему интересу,будет интересно услышать мнения баскетболистов,футболистов,хоккеистов и т.д...

0

14

killer написал(а):

к большему интересу,будет интересно услышать мнения баскетболистов,футболистов,хоккеистов и т.д...

ix tut ne tak uz mnoga :)

0

15

ix tut ne tak uz mnoga

у вас их ещё больше :D

0

16

killer написал(а):

у вас их ещё больше

da mi v xokeistov nenuzdaemsia ;)

0

17

Чата не хватает

0

18

Чата не хватает

Мда в этой системе к сожелению нельзя сделать чат,а так если что то пиши в личку!!!

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Наш Форум » Как вам форум!!!