(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » ФК Локомотив


ФК Локомотив

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё о Локомотиве!!!

0

2

Моя любимая команда!!!!!!!!

0

3

Туринский "Ювентус" согласовал переход защитника "Локомотива" Бранислава Ивановича. Итальянский клуб заплатит за серба €8 млн, футболист подпишет пятилетний контракт. Переход состоится с открытием трансферного окна в январе.

0

4

16 сентября на стадионе "Динамо" состоится товарищеский матч столичных "Динамо" и "Локомотива", информирует официальный сайт железнодорожников. Начало встречи – в 17:00 часов.
По завершении игры тренерский штаб и футболисты "Локо" ответят на вопросы журналистов. При этом сообщается, что открытой тренировки "Локомотива" для прессы на следующей неделе не будет.

0

5

Анатолия Бышовца отправляют в отставку

Недовольные результатами «Локомотива», боссы железнодорожников приняли решение отправить Анатолия Бышовца в отставку. Поражение от «Сатурна» стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства «Локо», которое после матча приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Анатолия Бышовца.
По нашей информации, в ближайшие несколько дней об этом будет объявлено официально.
До конца сезона исполняющим обязанности главного тренера станет наставник дубля железнодорожников Ринат Билялетдинов – отец капитана команды Динияра Билялетдинова.
– Сразу после субботнего поражения от «инопланетян» четверо из пяти членов Совета директоров железнодорожников встретились в неформальной обстановке в ресторане VIP-ложи на стадионе в Черкизово и обсудили дальнейшие перспективы команды и ее 61 летнего главного тренера, – рассказал «ТД» источник. – Председателю Совета директоров – президенту компании «Транстелеком» Сергею Липатову, старшему вице-президенту «ТрансКредитБанка» Валерию Красновскому, начальнику департамента корпоративного строительства ОАО РЖД Валерию Веремееву и президенту клуба Юрию Семину, присутствовавшим на матче, было очень неприятно видеть, как блещет в составе «Сатурна» бывший капитан «Локо» Дмитрий Лоськов, сменивший клубную прописку после многомесячных разногласий с Анатолием Бышовцем. Кроме того, боссов не устроил и тот факт, что у команды остались теперь только теоретические шансы выполнить поставленную задачу на сезон – занять первое или второе место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Итогом этого совещания, длившегося несколько часов, стало решение освободить от занимаемой должности наставника «Локо» Анатолия Бышовца.
– Сегодня в игре «Локо» мне не понравилось многое, но больше всего – результат, – заявил после встречи Сергей Липатов. – Кроме того, у нас появились некоторые данные, которые требовали разбирательств. Сейчас решения приняты. Но говорить о них я не хочу. Скоро все узнаете!
Якунин По информации «ТД», за отставку Бышовца выступает и глава РЖД Владимир Якунин, который, к слову, сегодня выходит на работу из отпуска.
– Не секрет, что Якунин также недоволен происходящим в клубе и уже имел несколько бесед с президентом «Локомотива» Юрием Семиным на предмет смены главного тренера, вокруг имени которого витает огромное количество сплетен и интриг, что никак не соответствует уважаемому имени «Локомотива» и его главного спонсора – компании ОАО «Российские железные дороги», – продолжил источник. – Кроме того, Владимир Иванович не так давно тет-а-тет встречался с одним из игроков команды, который рассказал об истинной ситуации внутри коллектива и о недовольстве подавляющего большинства футболистов главным тренером. Поэтому решение Совета директоров найдет поддержку и одобрение и у самого главного человека в РЖД.
Преемник По данным «ТД», основным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива» станет старший тренер дубля Ринат Билялетдинов, с которым планируют подписать контракт до конца текущего сезона с возможностью продления срока договора еще на два года в случае, если за это время он сможет проявить себя. Специалист, недавно отметивший пятидесятилетний юбилей, признался нашей газете:
– Я не хотел бы комментировать эти слухи, – заявил Ринат Саярович. – Все решит руководство клуба. Ко мне пока никто с таким предложением не обращался. Кроме того, у меня нет лицензии, которая дает право тренировать клубы премьер-лиги. Пока я продолжаю готовить дубль к выезду в «Ростов».
Как уже писала наша газета, другими кандидатами на пост главного тренера «Локо» являются француз Жерар Улье, итальянец Фабио Капелло и нынешний наставник ЦСКА Валерий Газзаев. Но все трое смогут начать работать только со следующего сезона.

0

6

Анатолий Бышовец: "Уезжая в Данию, не забудем о "Спартаке"

В ближайший четверг, 20 сентября, три российских клуба начнут выступления в 1-м раунде Кубка УЕФА. Представители "Спартака", "Локомотива" и "Зенита" рассказали корреспондентам "СЭ" о том, что происходит сейчас в командах. В преддверии старта в Кубке УЕФА интервью "СЭ" дал главный тренер "Локомотива".

- Некоторые ваши коллеги считают, что перерывы в чемпионате, подобные нынешнему, трехнедельному, выбивают команды из привычного ритма. А как относитесь к таким паузам вы?

- Примерно так же. Ведь почти три недели команда вынуждена работать совершенно в ином режиме. Кроме того, тренировки проходят в отсутствие футболистов, вызванных в сборные, которых на сей раз у нас оказалось немало. Естественно, все это приводит к нарушению игрового ритма, который потом необходимо восстанавливать. И здесь в какой-то мере помогают спарринги. Один, с "Никой", мы уже провели, попробовав нескольких молодых резервистов. А в воскресенье встретимся с "Динамо". В этом матче, возможно, выпустим вариант состава, который начнет 20 сентября игру Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом".

- Чем еще заполняли перерыв в первенстве?

- Ежедневной работой в Баковке. Уезжать на сбор за рубеж не имело смысла, поскольку в моем распоряжении осталось всего семь игроков. Но нет худа без добра - воспользовавшись ситуацией, мы привлекли к тренировкам нескольких способных дублеров - защитников Камболова и Бурлака, нападающего Гоаряна. На мой взгляд, это очень интересные, с хорошим будущим футболисты, которые уже в следующем сезоне могут укрепить тот "Локомотив", что мы создаем.

- На что был сделан акцент в тренировках?

- На игровые упражнения и отработку "стандартов". Не забывали и о работе над выносливостью. К слову, проведенное во время паузы тестирование и исследование анализов крови, взятых у футболистов, показали, что они в хорошем физическом состоянии. Это подтвердило и то, как выглядели в составе сборной во встречах с македонцами и англичанами Билялетдинов и Сычев.

- За игрой остальных сборников "Локомотива" следили?

- Конечно. Асатиани и Иванович выглядели в своих командах настоящими лидерами. Серб даже забил гол, который позволил его сборной свести вничью встречу с португальцами. Очень рад за Одемвингие, названного в матче Нигерии с Лесото лучшим игроком. Неплохие отзывы пришли и об игре Зуаги, выступавшего за сборную Туниса во встрече с Суданом. Надеюсь, боевое состояние все они сохранят и к старту в Кубке УЕФА.

- О датской команде достаточной информацией располагаете?

- Посмотрел видеозаписи нескольких матчей с ее участием. Мощная, хорошо организованная команда, которая любит и умеет атаковать. Не случайно она сейчас лидирует в национальном чемпионате. А не так давно со счетом 5:0 разгромила такой уважаемый клуб, как "Брондбю". Ближе к 20 сентября внимательно разберем игру "Мидтьюлланда" уже вместе с футболистами. Тогда же определимся с выбором тактического варианта и состава.

- То, что до сих пор не вернулся уехавший домой Спахич, вас не беспокоит?

- Конечно, беспокоит. Мы отпустили его на очередное обследование по поводу язвы желудка, но в оговоренные сроки Эмир почему-то не прибыл. Когда приедет, будем разбираться. Немного задержался и Родолфу, но он уже в команде. И с вечерней тренировки в пятницу начнет курс послеоперационной реабилитации. Надеюсь, рассчитывать на бразильца можно будет уже через пару недель. А вот Кочишу для возвращения в строй потребуется чуть больше времени.

- Что накануне матча в Дании волнует вас больше всего?

- То, насколько быстро удастся после возвращения сборников восстановить командную игру. Кроме того, важно так провести оставшийся отрезок времени, чтобы, вернувшись из Дании, за два неполных дня восстановиться и выйти в стопроцентной боевой готовности на игру со "Спартаком".

0

7

По некоторым данным на стол Якунина легло огромное кол-во компроматов на главного тренера московского Локомотива Анатолия Бышовца! И было вынесено долгожданное для многих фанов Локо решение - уволить главного тренера после первого же поражения!

Так же есть слухи что Локо вместе с бомжами борится за пса, но тоже хз на скок правда!

Еще одна новость по поводу смены тренера в Московском Локомотиве:
Московский Локомотив и Киевское Динамо активно борятся за француза Улье, но тот предпочитает до конца 2007 года востановить силы.

ПС вот такое пока развитие событий.. Еще поговаривают что сам быш срулит с дороги...
Хотя на последнем заседании директоров было принято решение, что Бышовец доработает сезон в Локомотиве

0

8

Nutmeg написал(а):

+1 ;)

0

9

Бранислав Иванович: «Я выберу «Ювентус»

Защитник «Локомотива» Бранислав Иванович прокомментировал возможный переход в «Ювентус».

«Если покину «Локомотив», то перейду только в сильный европейский клуб. Страна для меня не так важна.

Самое интересное предложение поступило от «Ювентуса». Недавно «Интер» также предлагал мне контракт, но я отказался. В любом случае мой контракт с «Локомотивом» действует до 2011 года, и все будет зависеть от руководства московского клуба», – заявил Иванович в интервью Channel 4.

0

10

killer написал(а):

Бранислав Иванович: «Я выберу «Ювентус»

Защитник «Локомотива» Бранислав Иванович прокомментировал возможный переход в «Ювентус».
«Если покину «Локомотив», то перейду только в сильный европейский клуб. Страна для меня не так важна.
Самое интересное предложение поступило от «Ювентуса». Недавно «Интер» также предлагал мне контракт, но я отказался. В любом случае мой контракт с «Локомотивом» действует до 2011 года, и все будет зависеть от руководства московского клуба», – заявил Иванович в интервью Channel 4.

Да кудаему в Юву лавочки полировать да итолько!!!

0

11

Ринат Билялетдинов: «Мне поставили задачу на три недели»

Главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов рассказал о взаимоотношениях с игроками, тренировочном процессе и обстановке в команде после отставки Анатолия Бышовца.

Об обстановке в команде после отставки Бышовца: «Действительно, все не просто. Серьезная задача, на нас свалилось много забот. В первую очередь, необходимо собрать информацию о физическом состоянии ребят, а также восстановить тренировочный процесс, каким он был хотя бы на протяжении последних двух недель. Проанализировать и сделать выводы по состоянию отдельных групп игроков, чтобы дозировать нагрузку. Все-таки они тренируются вместе уже 11 месяцев. Это тяжелая нагрузка для организма. Важно ребят поддержать. С учетом состояния «сборников», надеюсь, все будет сделано правильно».

О задаче на три недели: «Мне хочется увидеть «Локомотив» в весенней стадии Кубка УЕФА. Тогда у ребят появится дополнительная мотивация в новом сезоне. У них будет осмысленный отпуск, который будет проведен в другом состоянии. А о шансах я не задумываюсь. Мне поставили задачу на три недели. Я и пытаюсь в силу своих возможностей и опыта вместе с помощниками ее решить».

О том, как приняли игроки: «Отчужденных лиц я не видел. Я же не буду спрашивать каждого, как он меня оценивает. Ребята мне все знакомы, поскольку в разных объемах были задействованы в дубле на протяжении этого года. Если мы в течение сезона нормально общались, почему что-то должно в раз измениться?» – цитирует тренера радиостанция «Маяк».

0

12

Якунин: "Локомотив" возглавит россиянин

Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин сообщил, что в списке кандидатов на пост главного тренера московского "Локомотива" фигурируют исключительно отечественные специалисты, сообщает Sportbox со ссылкой на ИТАР-ТАСС. "Список кандидатов существует, но вопрос о назначении будут решать совет директоров РЖД и правление клуба", — добавил Якунин.

Напомним, что прежний наставник красно-зелёных — Анатолий Бышовец — был уволен со своей должности 12 ноября в связи с неудовлетворительными результатами команды. В числе его потенциальных преемников в разное время назывались фамилии Рашида Рахимова, Леонида Слуцкого и Валерия Газзаева.

0

13

Ну что начался новый сезон, и я очень надеюсь что локо покажет себя во всей красе!!!

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » ФК Локомотив