(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » Зенит


Зенит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё о Зените!!!

0

2

Зенит лучший!!!!:D

0

3

Александр Горшков: «Свою игру мы нащупали очень вовремя»

Полузащитник «Зенита» Александр Горшков высказал свое мнение о перспективах петербургского клуба в еврокубковой кампании.

«Отсутствие красивой игры по ходу сезона действительно волновало и болельщиков, и специалистов. И самих футболистов «Зенита» – очень волновало! Нас, естественно, не устраивало качество показываемого нами футбола. Поэтому очень хорошо, что в последнее время команда прибавила именно в игре (думаю, это видят все) и что это произошло именно в ту пору, когда мы вступаем в борьбу в еврокубках. В общем, свою игру мы нащупали очень вовремя, хотя и искали ее довольно долго.

Наверное, роль тут сыграли многие факторы. И время, и такая вещь, как уверенность в собственных силах. Ее ведь тоже надо было обрести. А сделать это в условиях, когда все ждут от тебя результата, бывает непросто. Плюс, считаю, нам очень помог кубковый матч с «Динамо». Этот момент я вообще считаю для нас переломным: мы нащупали ту игру, которую и хотелось видеть в исполнении «Зенита», – открытую, уверенную, с полной самоотдачей всех ребят. Показав «кусочек» такой красивой игры, в следующем матче команда сделала его чуть большим, потом и вовсе «почувствовала» нужную нить и стала целенаправленно прибавлять от матча к матчу. Постараемся до конца сезона сделать свою игру еще лучше.

Никакого секрета моего «долголетия» нет! Наверное, «виновато» отношение к делу. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, и я по-прежнему получаю от этого удовольствие. Мне очень интересно приходить на каждую тренировку, не говоря уже о каждом матче. Наверное, поэтому и сохраняется желание играть в футбол и находиться в нормальной форме», – сказал Горшков в интервью «Спорт-Экспресс».

0

4

Властимил Петржела: «Если Аршавин уйдет, то не будет «Зенита»

Экс-главный тренер «Зенита», а ныне «Нефтчи» Властимил Петржела уверен, что Андрею Аршавину нужно прибавлять во многих компонентах игры.

Об отношениях с Сарсанией: «То, что пишут в прессе о моих с ним плохих отношениях, – неправда. Костя очень хороший человек. И я хотел, чтобы он пришел в «Зенит», еще когда был главным тренером. Но его взяли только тогда, когда я ушел… Мы с ним тепло пообщались полгода назад на сборах в Турции. Поговорили о российском футболе. Я могу позвонить ему в любой момент, у меня четыре его телефонных номера. Правда, он человек очень занятой, дозвониться до него тяжело».

Об Аршавине: «Если Аршавин уйдет, не будет «Зенита». Будет уже другая команда. Андрюха здесь начинал, играл всю жизнь, стал символом города. «Зенит» дал ему все, что у него есть. Поэтому он и терпит, продолжает играть в Петербурге. Я говорил когда-то, что «Зенит» – это Кержаков и Аршавин. Когда отпустили Кержакова, сделали большую ошибку. Если и Андрюха уйдет, петербуржцам больше не за кого будет болеть. В команде очень много дорогих иностранцев. Своей молодежи совсем нет.

Ему еще надо прибавлять. Его главная проблема в том, что он выключается из борьбы. Если потерял мяч, то уже не борется, чтобы его вернуть. Он знает об этом недостатке. Если исправит его, сможет заиграть в любом большом клубе», – цитирует Петржелу «Комсомольская правда – Санкт-Петербург».

0

5

Властимил Петржела: «Мутко пригласил Адвоката, чтобы насолить мне»

Экс-главный тренер «Зенита», а ныне «Нефтчи» Властимил Петржела считает, что деньги «Газпрома» предрешили чемпионство «Зенита».

О том, большая ли заслуга Адвоката в чемпионстве «Зенита»: «На поле всегда играют футболисты. Тренер может только разработать тактику, план на игру. Но выходят на поле игроки, и они добывают результат.

После победы я никому не звонил. У меня не осталось номеров телефонов футболистов. Да и, наверное, им после финального свистка столько звонков было, что телефон просто разрывался».

О влиянии «Газпрома»: «Когда я был главным тренером «Зенита», нас просто убивали. И все это видели. Сначала второе место, потом четвертое, потом шестое. Это было ненормально. Сейчас «Зенит» сильная команда, которую защищает крупная компания «Газпром». И, думаю, «убийства» больше не будет.

Если бы «Газпром» пришел в мое время, то я уверен: сделал бы команду чемпионом. У нас был сильный коллектив, его все боялись. Мы отлично играли в Кубке УЕФА. Но руководство не хотело усиливать состав».

О Мутко: «Весной 2006-го он пригласил тренировать сборную России голландца Хиддинка. И им обоим нужен был еще один голландец, но уже в клубе. Мутко выбрал для эксперимента как раз «Зенит». Мне кажется, во многом потому, чтобы насолить мне. Ведь с этим человеком у нас были сложные отношения. Я все это понимал. Но продолжал верить, что они не позволят себе так со мной поступить», – цитирует Петржелу «Комсомольская правда – Санкт-Петербург».

0

6

killer написал(а):

Властимил Петржела: «Мутко пригласил Адвоката, чтобы насолить мне»

Клёвая новасть!!! ;)

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » Зенит