(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » Спартак Москва


Спартак Москва

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё о Спартаке!!!

0

2

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе перешел в "Сельту" на правах аренды. Договор между клубами подписан на год. В случае необходимости, московская команда сможет вернуть футболиста в свои ряды в январе 2008 года, информирует официальный сайт "Спартака".

0

3

У Егора Титова родилась дочь

Сегодня у полузащитника московского "Спартака" Егора Титова родилась дочь. Девочку назвали Ульяной, сообщает "Спорт Сегодня".

Поздравляем Егора!!!

0

4

В московском «Спартаке» существуют 17 видов штрафов, применяемых к игрокам

В настоящее время в московском «Спартаке» существуют следующие виды дисциплинарных штрафов, возлагаемых на игроков команды за различные провинности.

1. Опоздание на тренировку – 100 долларов

2. Опоздание на сбор на базу, каждые 5 минут (время идет от доклада доктора главному тренеру) – 50 долларов.

3. Опоздание на командные мероприятия (собрания, теоретические занятия, обед, прогулка) – 100 долларов.

4. Опоздание на предматчевую установку – 500 долларов.

5. Неприход на командные мероприятия (собрания, теоретические занятия, обед, прогулка) – 1000 долларов.

6. Неприход на предматчевую установку – 3000 долларов.

7. Нарушение тренировочной формы – 100 долларов.

8. Отсутствие щитков во время тренировок в игровых упражнениях – 100 долларов.

9. Оставленные в холле и сауне форма, бутсы, щитки, перчатки – 50 долларов.

10. Неприход на взвешивание и медицинский контроль – 200 долларов.

11. Неприход на назначенные медицинские мероприятия:
- на базе, на сборах – 200 долларов;
- вне базы (УЗИ в городе и т.п.) – 1000 долларов.

12. Опоздание на назначенные медицинские мероприятия – 100 долларов.

13. Пользование мобильным телефоном:
- в столовой (ресторане) в день игры – 200 долларов;
- в столовой (ресторане) в неигровой день – 100 долларов;
- на теоретическом занятии – 200 долларов;
- в автобусе (по дороге на матч) – 500 долларов;
- в раздевалке перед матчем – 1000 долларов;
- на предматчевой установке – 500 долларов.

14. Опоздание на автобус при отъезде на игру, в аэропорт и пр.
- каждая минута – 200 долларов;
- через пять минут – отъезд и штраф 1500 долларов.

15. Некорректное отношение к коллегам по команде и окружающим в быту и на поле – на усмотрение главного тренера (до 1000 долларов).

16. Непрофессиональное отношение к своему здоровью (в том числе алкоголь, курение, лишний вес) – на усмотрение главного тренера (до 1000 долларов).

17. Небрежное отношение к клубному имуществу – на усмотрение главного тренера (до 1000 долларов).

Об этом сообщает RMA.

0

5

Станислав Черчесов: «Дайте Моцарту срок!»

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов считает, что Масиму Калиниченко стоит поучиться профессиональному отношению к футболу у Сантоса Моцарта.

«От таких ошибок, какие совершал Калиниченко в последних матчах за «Спартак» и сборную Украины, не застрахован никто.

Но, в то же время, все с ним происходящее, это исключительно его собственные проблемы. Он – профессионал, получающий за свою работу очень немаленькие деньги. Он должен понимать, что это обстоятельство накладывает на него, соответственно, немаленькую ответственность.

Так что вместо того, чтобы раздавать интервью о некоем обрушившемся на него «злом роке», ему бы лучше выспаться, все как следует обдумать и что-то для себя решить.

Вот Моцарт, тот, похоже, решил. Помните, как его критиковали месяца три назад? Лишний вес и все прочее… И как он играет сейчас, как пашет на тренировках?! Дайте срок, он еще пару килограммов скинет, и будет вам тогда и Моцарт, и Шекспир, и Вагнер…» – цитирует Черчесова RMA.

0

6

Быстров может продлить контракт со «Спартаком»

Сегодня руководство «Спартака» и полузащитник сборной России Владимир Быстров могут договориться о продлении действующего контракта, сообщает «Спорт-Экспресс». Сроки и сумма нового соглашения не уточняются.

Напомним, действующий контракт Быстрова со «Спартаком» рассчитан до 2009 года.

0

7

Штранцль пройдет медобследование в Германии

Во вторник защитник «Спартака» Мартин Штранцль должен вылететь на сутки в Германию, где пройдет дополнительное обследование по поводу травмированной в матче с ЦСКА ноги, сообщает «Спорт-Экспресс».

0

8

Том Берецки: «Довольным я буду, когда «Спартак» станет чемпионом»

Тренер по физподготовке «Спартака» Том Берецки считает, что с приходом на пост главного тренера команды Черчесова, физическое состояние игроков заметно улучшилось.

«Сейчас физическое состояние команды немного лучше, чем два месяца назад. С тех пор как команду возглавил Станислав Черчесов, частью занятий стали упражнения на силу выносливость и скорость. Это приносит свои плоды.

Идеальным считается поддержание физической формы игроков в течение чемпионата на одном уровне. Для этого проводятся специальные занятия. При этом важно не забывать и о восстановлении после матчей. Хотя, естественно, усталость накапливается. Особенно, учитывая, что ряд футболистов выступает в сборных своих стран, а теперь еще добавляются нагрузки еврокубков. Мы принимаем это во внимание, однако я уверен, что футболистам хватит сил на остаток сезона даже несмотря на то, что ближайшие шесть-семь недель придется играть каждый третий-четвертый день. В «Спартаке» много хороших футболистов, так что в случае необходимости у тренера есть возможность варьировать составом.

Довольным я буду, когда наша команда станет чемпионом. Или когда показатели футболистов окажутся лучше, чем у игроков «Баварии» или «Милана». Убежден, мы можем этого достичь, поскольку повторюсь, Черчесов придает очень большое значение кондициям своих подопечных. Он предоставляет мне много времени для проведения необходимых занятий.

Я пока даже не знаю, поступит ли мне предложение продолжить работу после окончания нынешнего сезона. Это еще не обсуждалось, поскольку все сконцентрированы на завоевании золотых медалей. Было бы здорово остаться в Москве – я уже сердцем прикипел к «Спартаку». Могу вас уверить: качества спартаковцев позволяют им выйти на уровень, который соответствует ведущим западноевропейским клубам. Такую картину дают проводимые нами тесты», – сказал Берецки в интервью «Спорт-Экспресс».

0

9

Станислав Черчесов: «У меня есть друзья в «Милане»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал, как провели паузу, связанную с матчами сборных, игроки красно-белых и он сам.

«Мы знали, что будет перерыв, заранее к нему готовились. За это время провели одну контрольную игру с «Лучом», которую выиграли. Наши ребята серьезно отнеслись к тому матчу. Единственное, что не вполне меня устроило, – игра при стандартных положениях. Это создало определенные проблемы. Мы реализовали те моменты, которые у нас были, молодежь, которая вышла на матч, проявила себя хорошо. Думаю, эта игра пошла нам только на пользу.

Все вернулись из сборных в хорошем состоянии. Плетикоса и Ковач со своими сборными выиграли обе игры. Штранцль, к сожалению, травмирован. Он только что прошел дополнительное обследование, и скоро мы точно будем знать, что у него за проблемы, – все-таки есть подозрение на перелом.

Что касается наших, российских «сборников», то у них, конечно, определенная неудовлетворенность результатом последней игры есть. Да и Торбинский не провел ни одной минуты на поле в обоих матчах… Но настроение у всех, в общем-то, хорошее.

Я был в Италии, посетил «Милан», где у меня есть определенные знакомства и старые друзья. Воспользовался моментом и совместил приятное с полезным. Любой подобный опыт бесценен, а уж общение с таким футбольным клубом, как «Милан», – тем более», – цитирует Черчесова «Спорт день за днем».

0

10

Роман Павлюченко: «У Квинси нет головы»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко опроверг информацию, что в команде предвзято относятся к легионерам.

«С приходом Черчесова проблем в связи с разделением игроков на россиян и иностранцев больше нет.

Вообще, я с такой проблемой еще в «Роторе» сталкивался. Молодой парень из школы пашет на сборах по две-три тренировки, потом покупают иностранца, который занимает его место, а бедный парень продолжает ковыряться в дубле.

Но сейчас в «Спартаке» ко всем относятся одинаково – будь ты бразилец, Марадона или Пеле. Видите, Квинси уже ушел.

Головы у Квинси нет. Мне бы его данные – скорость, технику. Такое ощущение, что ему ничего здесь не надо было. Выиграли мы игру, проиграли – ему было неважно. Он даже не знал, с кем мы через три дня играем. Мне кажется, он играл здесь только из-за денег. Получал их и был доволен.

Пускай я некрасиво делаю, что так говорю, зато это правда: ни на тренировках, ни в игре он практически ничего не делал», – рассказал Павлюченко газете «Спорт день за днем».

0

11

Роман Павлюченко: «В Волгограде как-то сцепился с местными авторитетами»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко рассказал о подробностях бурной молодости периода игры за волгоградский «Ротор».

«Как-то в Волгограде мы всей командой ходили в ресторан и устроили там побоище стенка на стенку. Сцепились с местными авторитетами, которые сидели по соседству.

Мы сидели с женами и подругами, как вдруг прибежал официант: «Там на улице вашего парня бьют». Выбегаем – а там драка: кто-то участвует, кто-то в сторонке стоит. Ну мы и ввязались.

Мы после этой драки разъехались по домам, а Серега Рашевский остался. Ребята, которые с нами дрались, кому-то позвонили, и в тот же вечер Рашевского подстрелили. Руководство на нас никаких санкций не налагало: учитывая, что там была стрельба, решили поскорее все замять.

Вроде как грозились найти обидчиков, но я к тому моменту уже уехал из Волгограда», – рассказал Павлюченко в интервью газете «Спорт день за днем».

0

12

оооо... мясо...

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Фан-Клубы » Спартак Москва