(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Германия


Германия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё о Бундес лиге!!!

0

2

Карлос Альберто пропустит матч с дортмундской «Боруссией»

Полузащитник «Вердера» Карлос Альберто не сыграет в пятницу против «Боруссии» из Дортмунда.

Бразильца беспокоят боли в колене, сообщает fussball.de.

Напомним, что из-за травм бременский клуб не может рассчитывать на Клеменса Фритца, Пьера Воме, Торстена Фрингса, Тима Боровски, Мартина Харника, Аарона Ханта и Ивана Класнича.

0

3

Рамелов травмировал правое колено

Капитан «Байера» Карстен Рамелов травмировал правое колено на тренировке.

Теперь немец пропустит матчи первого раунда Кубка УЕФА против «Лейрии».

«Я почувствовал серьезные боли в правом колене и понял, что нуждаюсь в операции», – цитирует Рамелова официальный сайт УЕФА.

0

4

Чемпионат Германии
5-й тур
"Боруссия Д" (Дортмунд) - "Вердер" (Бремен) - 3:0 (3:0)

0

5

Тони восстановился после травмы

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд заявил, что рассчитывает на форварда команды Луку Тони в субботнем матче против «Шальке-04».

«Сегодня он тренировался весьма уверенно, почти на 70 процентов от своих возможностей. Мы будем осторожно использовать форварда в матчах. Мы делали все возможное для скорейшего восстановления Тони», – цитирует Хитцфельда Channel4.

0

6

В субботу прошёл ряд матчей 5-го тура чемпионата Германии.

Чемпионат Германии. 5-й тур.

"Бавария" – "Шальке-04"– 1:1
Голы: Ракитич, 36 (0:1); Клозе, 54 (1:1)
"Чемпионат.ру" вёл текстовую трансляцию этого матча, просмотреть которую можно здесь.

"Арминия" – "Ганза" – 4:2
Голы: Боме, 31 (1:0); Керн, 47 (1:1); Эйглер, 51 (2:1); Эйглер, 55 (3:1); Вихнярек, 60 (4:1); Булов, 63 (4:2)

"Байер" – "Бохум"– 2:0
Голы: Хаги, 62 (1:0); Фридрих, 88 (2:0).

"Айнтрахт" – "Гамбург" – 2:1
Голы: Майер, 8 (1:0); Ван дер Ваарт, 82-пен. (1:1); Майер, 87 (2:1).

"Нюрнберг" – "Ганновер" – 2:2
Голы: Ханке, 12 (0:1), Ханке, 39 (0:2), Мисимович, 60 (1:2); Минтал, 89 (2:2).

"Штутгарт" – "Энерги" – 3:0
Голы: Какау, 54 (1:0); Эвертон, 79 (2:0); Гомес, 83 (3:0).

0

7

Франц Беккенбауэр: «Если бы Ракитич забил перед перерывом, мы бы не отыгрались»

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр отметил закономерность ничьей с «Шальке-04» (1:1).

«Это противостояние, которое началось не вчера и не позавчера. «Шальке» выглядел очень дисциплинированно и практически не позволил «Баварии» чувствовать себя хозяином положения, но в то же время «Бавария» имела достаточно шансов, чтобы решить судьбу матча. Хотя если бы Ракитич сделал счет 2:0 перед самым перерывом, не думаю, что мы нашли бы в себе силы свести матч к ничьей. 1:1 – справедливый результат», – цитирует Беккенбауэра официальный сайт клуба.

0

8

Два последних матча 5-го тура чемпионата Германии завершились победами гостей с одинаковым счетом 2:1. Во встречах команд, находящихся в нижней части турнирной таблицы бундеслиги, "Карлсруэ" переиграл "Вольфсбург", а "Герта" оказалась сильнее "Дуйсбурга".

Чемпионат Германии. Бундеслига

5-й тур

"Вольфсбург" - "Карлсруэ" - 1:2 (1:0)

Голы: Кшинувек, 22 - Эггиман, 63. Айхнер, 79.

"Дуйсбург" - "Герта" - 1:2 (0:0)

Голы: Лаврич, 78 - Пантелич, 61, 70.

0

9

Оттль готов покинуть "Баварию"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Андреас Оттль намекнул, что может покинуть команду из-за отсутствия игровой практики.

"Я хочу знать, что руководство клуба думает по поводу моего будущего. Хочу играть, поэтому мы должны найти оптимальное для всех решение. Если я не буду получать игровой практики, то мне придётся подумать о переходе, хотя расстаться с родной командой будет непросто", — сказал Оттль.

0

10

Марсель Янсен повредил голеностоп

Левый защитник сборной Германии Марсель Янсен повредил на тренировке голеностоп.

Игрок мюнхенской «Баварии» неудачно приземлился на газон после прыжка.

«Маловероятно, что он будет играть в субботу. Скорее всего, в среду он тоже не выйдет на поле против Уэльса», – сказал ассистент тренера сборной Германии Ханс-Дитер Флик в интервью официальному сайту УЕФА.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Германия