(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Испания


Испания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Испания!!!

0

2

Бернд Шустер: «Двери «Реала» для Баллака открыты»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер прокомментировал возможный переход в команду полузащитника «Челси» Михаэля Баллака.

«Двери «Реала» открыты для Михаэля. Его игровой уровень всегда соответствует нашим требованиям. Думаю, вопрос о переходе решится в течение 6 месяцев. Многое будет зависеть от суммы, которую за Баллака предложит «Челси», – цитирует Шустера Soccerway.

0

3

Месси вернулся в расположение «Барселоны» с травмой

Форвард «Барселоны» Лионель Месси пропустит матч против «Осасуны», который состоится в воскресенье.

Месси получил травму в товарищеском матче против Австралии (1:0), сообщает AP.

0

4

Жоан Лапорта: «Клубы должны получать компенсацию за игроков, вызванных в сборные»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказал пожелание, чтобы клубы получали компенсацию за то, что их игроки вынуждены отлучаться в сборные своих стран для участия в товарищеских и отборочных матчах.

«Клубы выплачивают игрокам зарплату, следовательно, они должны получать компенсации за отлучки своих футболистов в сборные от ФИФА или же от национальных федераций тех стран, в сборные которых вызываются игроки. Клубы должны получать процент от зарплаты игрока, сумму, которую клуб сочтет нужным назначить за аренду футболиста, а также часть доходов с матчей, особенно это касается товарищеских игр.

Я верю, что у нас все получится. В УЕФА настроены решить эту проблему. В противном случае, мы займем неудобную для УЕФА позицию: если решения не последует, клубы готовы взять на себя всю ответственность по организации ключевых международных соревнований, что повлечет за собой потерю УЕФА и ФИФА своего авторитета и прав на организацию этих турниров.

Я счастлив, что игроки с радостью принимают вызовы в сборные. Более того, я считаю, что это правильно и важно, но это расходится с требованиями клубов. Несправедливость, созданная извне, должна быть устранена», – приводит слова Лапорты официальный сайт «Барселоны».

0

5

Защитник «Селтика» вернется в строй через два месяца

Игрок «Селтика» Стивен Прессли перенес операцию на спине, восстановление после которой займет до двух месяцев.

В этом сезоне 33-летний центральный защитник из-за травм на поле пока не появлялся. В конечном итоге игрок был вынужден согласиться на операцию.

«Мне стоило сделать это пораньше. Я рад, что все позади. Врачи остались довольны тем, как прошла операция. Надеюсь вернуться в строй как можно скорее», – цитирует Прессли официальный сайт УЕФА.

Футболист должен восстановиться к ответному поединку в рамках Лиги чемпионов с «Шахтером», который запланирован на 28 ноября. Напомним, что в ближайший вторник «кельты» сразятся с «Шахтером» на выезде.

0

6

Бернд Шустер: «Мы потеряли концентрацию во втором тайме»

Главный тренер «Реала» Бернд Шустер остался не совсем доволен своей командой в матче с «Альмерией» (3:1).

«Альмерия» провела хороший матч. Я бы даже сказал, типичный для таких команд: страсть, борьба. Но мы им и сами помогли, потеряв концентрацию во втором тайме. Понимаете, выигрывать такие матчи – очень важно. Если ты собираешься выигрывать титулы, ты должен побеждать именно в таких встречах. После того, как счет стал 2:0, нам нужно было играть более аккуратно.

Дренте не очень хорошо себя чувствует на месте левого защитника, но группа сбалансирована, и я думаю, мы будем работать по методу ротации.

Что касается Ван Нистелроя, то ко вторнику он будет полностью готов. Насчет Робена я пока неуверен», – приводит слова Шустера Marca.

0

7

«Барселона» заявила Кркича на матч с «Осасуной»

Юный форвард «Барселоны» Боян Кркич может впервые сыграть за первую команду в официальном матче.

Помимо Кркича в список команды включен другой перспективный нападающий – Джовани дос Сантос. Травма Лионеля Месси дает неплохие шансы Кркичу и Дос Сантосу провести определенное время на поле в сегодняшней выездной игре с «Осасуной».

Если главный тренер «Барселоны» Франк Райкаард решит выпустить Кркича, то последний станет самым молодым игроком в истории клуба, принимавшим участие в играх чемпионата страны, сообщает Marca.

0

8

В матче 3-го тура испанского чемпионата "Депортиво" с минимальным счетом обыграл в родных стенах "Бетис". Исход поединка решил единственный мяч Гуардадо.

Гол Педро Мунитиса принес победу сантадерскому "Расингу" в матче с "Леванте", который пока не одержал в чемпионате ни одной победы и располагается на последней строчке в таблице.

Чемпионат Испании

3-й тур

"Депортиво" - "Бетис" - 1:0 (1:0)

Гол: Гуардадо, 7.

"Эспаньол" - "Хетафе" - 1:0 (0:0)

Гол: Сорьяно, 88.

Удаление: Гранеро, 61 ("Хетафе")

"Майорка" - "Вильярреал" - 0:1 (0:0)

Гол: Баллестерос, 82.

"Расинг" - "Леванте" - 1:0 (1:0)

Гол: Мунитис, 27.

"Мурсия" - "Атлетико" - 1:1 (0:1)

Голы: Галльярдо, 81 - Агуэро, 13.

0

9

Александр Кержаков: «Жду дебюта в Лиге чемпионов с большим нетерпением»

Форвард «Севильи» Александр Кержаков отметился дублем в матче с «Рекреативо».

«Настроение у меня превосходное. Игра получилась открытой, на встречных курсах – как раз то, что надо для нападающих. «Севилья» отыграла очень грамотно, красиво и результативно. Быстро открыв счет, мы перешли на тактику контратак. И хотя соперники тоже создали несколько опасных моментов, итог, полагаю, закономерен.

Физически я готов хорошо, а потому на этот счет даже не волновался. Разумеется, к концу встречи подустал – как и все остальные футболисты «Севильи» и «Рекреативо». Все-таки в тот момент, когда начиналась игра, столбик термометра остановился на отметке 35 градусов. Однако, несмотря на жару встреча получилась динамичной.

Жду дебюта в Лиге чемпионов с большим нетерпением. И соперник для начала у нас самый подходящий – «Арсенал». На «Эмирэйтс» встретятся две играющие команды, и я не сомневаюсь, что это будет футбол самого высокого качества», – сказал Кержаков в интервью «Спорт-Экспресс».

0

10

Александр Кержаков: «Игроки не должны обсуждать решения тренера»

Форвард «Севильи» Александр Кержаков отказался комментировать решение главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. Голландец предпочел не выпускать нападающего испанского клуба в матче с командой Англии.

«Игроки не должны обсуждать решения тренера. К тому же та игра осталась в прошлом. Я стараюсь выкладываться по максимуму – и в клубе, и в сборной. Готов играть столько, сколько доверят – будь это полный матч или же небольшой отрезок во втором тайме. В футболе, на мой взгляд, возможно все. Нет смысла спорить, что на «Уэмбли» соперники были сильнее нас по всем показателям. Но это отнюдь не означает, что в Москве уже наша сборная не сможет диктовать условия. В конце концов, мы будем выступать при своих болельщиках, которые наверняка обеспечат российской команде солидную поддержку», – сказал Кержаков в интервью «Спорт-Экспресс».

0

11

Команда И О
1 Реал М 4 10
2 Вильярреал 4 9
3 Валенсия 4 9
4 Барселона 4 8
5 Севилья 3 6
6 Атлетико М 4 5
7 Мальорка 4 5
8 Сарагоса 4 5
9 Вальядолид 4 5
10 Атлетик Б 4 5
11 Мурсия 4 5
12 Рекреативо 4 5
13 Депортиво 4 5
14 Расинг 4 5
15 Альмерия 4 4
16 Эспаньол 4 4
17 Осасуна 3 2
18 Бетис 4 2
19 Хетафе 4 2
20 Леванте 4 1

0

12

"Челси" предлагает Роналдиньо £ 11.6 млн в год

Лондонский "Челси" договорился с полузащитником "Барселоны" Роналдиньо об условиях пятилетнего контракта, уверяет таблоид The Sun. За это время бразилец получит £ 58 млн, что составляет £ 11,6 млн в год. Однако, лондонскому клубу ещё предстоит провести переговоры с руководством "Барсы", которое оценивает трансфер Роналдиньо в £ 85 млн, в то время как "Челси" готов выложить £ 70 млн. Срок действующего контракта Роналдиньо истекает через три года.

0

13

Защитник "Валенсии" Мигель: курю по 2-3 сигареты в день

Защитник "Валенсии" Мигель рассказал в интервью AS, что курит с 14 лет, а также о том, что его хотел купить "Челси".

"Я курю с 14 лет и не скрываю этого. В день могу выкурить 2-3 сигареты, но умею контролировать себя и никогда не злоупотребляю табаком. Поверьте, это не мешает мне играть и находиться в хорошей форме. Прошлым летом меня хотел видеть в "Челси" Жозе Моуринью, но тогда "Валенсия " отказалась вступать в переговоры за сумму, меньшую, чем € 20 млн", — заявил Мигель.

0

14

"Барса" поставила Роналдиньо ультиматум

Игрок "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо не будет включён в заявку команды на ближайшую игру против "Сарагосы". Причина тому — неудовлетворительное отношение игрока к работе, пишет "Спорт-экспресс".

Как сообщают испанские СМИ, руководство сине-гранатовых поставило бразильцу ультиматум: "Или меняешь поведение, или уходишь из клуба". Напомним, что готовность приобрести Роналдиньо уже выразили "Милан" и "Челси". За футболиста "Барса" планирует выручить порядка € 100 млн.

0

15

"Севилья" на своём поле уступила "Эспаньолу"

В матче 5-го тура чемпионата Испании "Севилья" на своём поле уступила "Эспаньолу".

Чемпионат Испании. 5 тур.

"Севилья" – "Эспаньол" – 2:3

Голы: Ангел, 30 (0:1); Луис Гарсия, 55 (0:2); Харке, 60-авт (1:2); Коне, 69 (2:2); Тамудо, 88 (2:3).

"Севилья": Палоп, Даниэл Алвес, Эксюде, Москера (Коне, 46), Дуда (Капель, 46), Сейду Кейта, Ренато, Адриано (Кануте, 65), Хесус Навас, Мареска, Кержаков.

0

16

Мадридский "Атлетико" подписал контракт с 17-летним хавбеком

17-летний полузащитник Игнасио Камачо подписал с мадридским "Атлетико" первый профессиональный контракт сроком до июня 2010 года, информирует официальный сайт УЕФА.

"Я очень рад, что клуб верит в меня. Я всегда без остатка отдавал себя клубу, и это важный шаг для меня. Но мне лучше оставаться спокойным, ведь мне ещё много надо доказать", — сказал игрок юношеской сборной Испании до 17 лет.

0

17

"Барселона" заинтересовалась Шмейхелем-младшим

Главный тренер "Барселоны" Франк Рейкаард ищет замену сменщику Виктора Вальдеса Альберто Хоркере, который получил травму. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в связи с этим каталонцы интересуются запасным вратарём "Манчестер Сити" Каспером Шмейхелем, который находится в аренде в "Кардифф Сити".

0

18

Нихат не сможет помочь "Вильярреалу" в матче с "Эспаньолом"

"Вильярреал" понёс потерю перед ключевым матчем 18-го тура против "Эспаньола", который состоится в субботу. Из-за травмы не сможет выйти на поле нападающий Нихат. Турок травмирован и, скорее всего, сможет помочь своей команде лишь в матче 19-го тура против "Депортиво", сообщает интернет-издание Goal.

Напомним, "Вильярреал" является соперником питерского "Зенита" на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА.

0

19

Роналдиньо не примет участие в матче с "Мальоркой"

Полузащитник Роналдиньо не сможет помочь "Барселоне" в матче 18-го тура чемпионата Испании против "Мальорки". По словам доктора команды Рикардо Пруны, бразильца беспокоят боли в левом колене, сообщает fcbnews. В то же время вернулись к занятиям в общей группе нападающий Тьерри Анри и защитник Джанлука Дзамбротта.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Испания