(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Чемпионат России » Новости ЧР


Новости ЧР

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Дарюс Каспарайтис: «Моя основная задача – надежно отрабатывать в защите»

Защитник петербургского СКА Дарюс Каспарайтис отметил, что игра на больших площадках отнимает много сил.

«Площадки большие, иногда хочется играть в более силовой хоккей, но получается с трудом. Тратишь очень много сил: пока добежишь, пока стукнешься, потом уже обратно надо лететь. Кроме того, нужно думать о команде, чтобы в запале не пропустить гол. Так что на данный момент моя основная задача – надежно отрабатывать в защите», – цитирует Каспарайтиса «Спорт день за днем».

0

92

Алексей Бадюков: «Билялетдинов – очень хороший стратег и тонкий психолог»

Нападающий «Динамо» Алексей Бадюков, до недавнего времени выступавший за «Ак Барс», поделился своими впечатлениями от работы с Зинэтулой Билялетдиновым.

«В «Ак Барсе» главному тренеру позволили приглашать игроков на конкретные места. Он знал, кого он берет и чего можно ждать от этого хоккеиста. Билялетдинов – очень хороший стратег и тонкий психолог. Знает, что и как подсказать игроку в том или ином моменте. Он смог добиться того, чтобы мы все понимали, как надо действовать на площадке. Атмосферу в команде создали сами ребята, а вот формирование коллектива способного добиваться результата – заслуга тренера», – цитирует Бадюкова официальный сайт «Динамо».

0

93

Вячеслав Быков: «Мы не доросли до уровня солидной команды»

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков после поражения своей команды от «Витязя» со счетом 3:6 заявил в послематчевом интервью, что его команде не хватает опыта.

«Я поздравляю хоккеистов «Витязь» с победой. У соперника было явно больше желания и настроя на этот матч. Мы, видимо, не доросли до уровня солидной команды. После хороших матчей постоянно следуют подобные провальные. Почему отсутствовал Куляш? У него проблемы с плечом, и мы решили его поберечь. Что же касается Суглобова и Пушкарева, то они должны понимать, в какую лигу они попали. Им нужно время на адаптацию. Мы ждем от них совершенно другой игры», — цитирует Быкова Sportbox.ru.

0

94

Сергей Гомоляко: «Мы грубо играем, но работаем над тем, чтобы это исправить»

На пресс-конференции после матча с московским ЦСКА (6:3) главный тренер чеховского «Витязя» Сергей Гомоляко заявил, что очень доволен результатом и игрой своих подопечных.

«Хочу поздравить свою команду с победой. Сегодня практически все хоккеисты выполнили предматчевую установку. Да, у нашей команды было много удалений. Мы грубо играем, но работаем над тем, чтобы это исправить. А так, я всем доволен» – передает слова тренера Газета.ру.

0

95

Андрей Таратухин: «Говорить, что сейчас нахожусь в оптимальной форме, рано»

Форвард «Салавата Юлаева» Андрей Таратухин еще не до конца адаптировался на родине. Да и форму свою оценивает пока как не самую оптимальную, высказывая надежды, что лучшие матчи в составе уфимского клуба у него еще впереди.

«Потихоньку набираю обороты. Но говорить, что сейчас нахожусь в оптимальной готовности, наверное, рано. Я надеюсь, что этот год сложится для меня не хуже, чем тот который был в Ярославле. В «Локомотиве» Владимир Владимирович Юрзинов мне много доверял, и пока это был мой лучший сезон. Ведь и в Олимпийских играх я тогда участие принял. И воспоминания остались очень позитивные», — приводит слова Таратухина Чемпионат.ру.

0

96

Сергей Николаев: «Мы, «мухачи», выходим сражаться с «тяжеловесами»

Несмотря на неудачное выступление новокузнецкого «Металлурга» в чемпионате страны, главный тренер команды Сергей Николаев не падает духом. Он считает, что благодаря плотности турнирной таблицы, любая из команд-аутсайдеров может оказаться в десятке.

«Чемпионат стал действительно интересным и зрелищным. У нас на матчах в Новокузнецке собираются аншлаги, хотя свою лучшую игру мы так пока и не нашли. Я очень внимательно анализирую турнирную таблицу, и вижу, что достаточно выиграть два-три матча, и ты сразу же оказываешься значительно выше; восемь-девять очков – и с восемнадцатого – девятнадцатого места ты сразу же шагаешь в десятку.

Да, в чемпионате есть семь или восемь команд, которые выше остальных: и финансово, и по игровым качествам. Это называется «другая весовая категория». И мы, «мухачи» выходим сражаться с «тяжеловесами». Но ведь в боксе так не бывает, а в хоккее – получается – можно. Но и здесь есть положительный момент. С тем же питерским СКА, в котором всё в порядке с финансированием и с составом, мы выходим, и играем на равных. И Барри Смит заходит после игры ко мне в тренерскую, и говорит: «да Сергей, у тебя хорошо подготовленная мощная и боевитая команда», — цитирует Николаева Чемпионат.ру.

0

97

killer написал(а):

Сергей Николаев: «Мы, «мухачи», выходим сражаться с «тяжеловесами»

Молодец бъётся до конца!!! :cool:

0

98

У Семёнова перелом носа и челюсти

В игре с "Северсталью" после прямого попадания шайбы в лицо получил тяжелую травму защитник Максим Семёнов. Врачи зафиксировали перелом носа и перелом челюсти. На следующий день после матча защитнику успешно провели операцию, сообщает официальный сайт "Химика".

Также сообщается, что после травм приступили к ледовым занятиям четверо нападающих — Александр Бумагин, Илья Крикунов, Денис Кулик и Дмитрий Кагарлицкий. Скорее всего, Кагарлицкий будет играть уже в следующем матче с "Нефтехимиком". Александр Нестеров продолжает восстановление. Нападающий ещё минимум две недели будет ходить с гипсом на травмированной руке.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Чемпионат России » Новости ЧР