(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Бокс » Новости Бокса


Новости Бокса

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Бой Кальзаге и Кесслера побьет абсолютный рекорд по количеству зрителей

Объединительный бой в суперсреднем весе между валлийцем Джо Кальзаге (WBO) и датчанином Миккелем Кесслером (WBC/WBA), по всей вероятности, побьет аюсолютный рекорд по количеству зрителей, которые соберутся на поединке.

По оценкам организаторов боя, 3 ноября в Кардиффе на стадионе «Миллениум» соберется как минимум 65 000 болельщиков, пишет southwalesargus.co.uk. В настоящее время рекорд для открытых стадионов принадлежит бою между Мохаммедом Али и Леоном Спинксом, который собрал в 1978 году 63 500 зрителей. Как сообщил промоутер валлийца Фрэнк Уоррен, на сегодняшний день реализовано уже более 30 000 билетов.

0

32

Маклайн отказался от боя с Виталием Кличко

Соперник экс-чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко американец Джамиль Маклайн решил не дожидаться возвращения украинца после травмы. Запланированный на 22 сентября в Германии 10-раундовый поединок был отменен из-за серьезной травмы спины Кличко-старшего. Несмотря на то, что команда Кличко пока официально не приняла решения о дальнейших планах и ранее заявляла о возможности назначения новой даты поединка с Маклайном, американец сам принял решение отказаться от него, сообщает ИТАР-ТАСС.

Он принял предложение знаменитого американского промоутера Дона Кинга, с подопечными которого братья Кличко принципиально не хотят боксировать. Теперь Маклайн должен встретиться с соотечественником Даваррилом Уильямсоном в поединке за 4-ю строчку в рейтинг-листе WBA. Бой пройдет либо 6 октября в Нью-Йорке на «разогреве» поединка за звание чемпиона мира по версии WBC между россиянином Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмуэлем Питером, либо 13 октября в Чикаго.

Дон Кинг пообещал Маклайну, что в случае победы он встретится с действующим чемпионом мира WBA узбеком Русланом Чагаевым в январе. «Я подписал контракт с Кингом меньше чем через сутки после того, как бой с Кличко «умер», – сказал Маклайн. – Он гарантировал мне титульный поединок уже во втором бою. Я не мог отказаться».

0

33

Гаджи Гаджиев стал чемпионом Кавказа по тайскому боксу на турнире «Кровь и деньги-2»

На турнире по тайскому боксу «Кровь и деньги-2» прошло 7 боев – 2 рейтинговых, 2 титульных и 3 боя в четверке тяжеловесов: 2 полуфинальных и 1 финальный бой с призовым фондом в 10 тысяч долларов.

В первом рейтинговом бою в весовой категории до 63,5 кг встретились ростовчанин Сулейман Сулейманов и омский боец Руслан Бердыев. Победу по очкам одержал ростовчанин.

Во втором рейтинговом бою в весовой категории 76,2 кг сошлись ростовчанин Дмитрий Гантман и омич Эдгар Вектес. Гантман в первом раунде дважды оказывался в нокдауне, однако во втором раунде послал оппонента в нокаут.

Третьим боем вечера был первый полуфинальный бой тяжеловесов, где встретились белорус Сергей Олейник и ростовчанин Эльхан Саламов, который по контракту выступает за Новосибирск. Победу по очкам с минимальным преимуществом одержал Саламов.

Во втором полуфинальном бою тяжеловесов украинец Сергей Золотухин техническим нокаутом в третьем раунде победил грузина Вепхо Копалиани.

Затем прошел бой за звание чемпиона Кавказа в весовой категории до 76 кг – Гаджи Гаджиев из Дагестана выиграл у чеченца Арсена Паршоева.

Заключительным поединком вечера стал финальный бой тяжеловесов, который техническим нокаутом во втором раунде выиграл Эльхан Саламов, сообщает агентство «Спортком».

0

34

Роман Кармазин: «Российское телевидение постоянно кормит завтраками»

Экс-чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Роман Кармазин огорчен отсутствием интереса со стороны российского телевидения к его боям.

«Все идет к тому, что бой с итальянцем Лукой Месси отменят. Мой промоутер Дон Кинг настаивает на том, чтобы права на трансляцию приобрело хотя бы российское телевидение. Но Первый канал, с которым ведутся переговоры, постоянно кормит завтраками, не отвечая ни «да», ни «нет». Если до вторника ситуация не разрешится, то на ринг в Сакраменто 29 сентября я не выйду. Мой бой будет вычеркнут из программы шоу, хедлайнер которого — чемпион мира WBC в полутяжелом весе Чад Доусон. Кинг уже готовится покупать мне обратные билеты домой, в Санкт-Петербург.

Все упирается в интерес со стороны телевидения. И Кинга в этой ситуации можно понять. Он бизнесмен и хочет заработать на этом поединке какие-то деньги. Непонятно другое: почему наше телевидение охотно покупает бои с участием американских боксеров и совершенно не замечает российских чемпионов? Обидно за потраченные время, деньги и здоровье. Я готовился к этому бою, сбросил восемь килограммов, набрал хорошую форму, и все это может быть впустую! Что же за непруха такая? Кинг тоже переживает по этому поводу. «Ну что за люди эти русские!» — эта фраза вырвалась у него после очередного разговора с Первым каналом. Дон готов выполнять контрактные обязательства, но не себе в убыток.

Если сентябрьский бой все же сорвется, то его перенесут на 23 ноября в программе разогрева к поединку Фернандо Варгаса и Рикардо Майорги. Но ждать этого, разумеется, не хотелось бы, поскольку в случае победы над итальянцем я бы уже сейчас заработал звание интерконтинентального чемпиона, а в ноябре мог получить шанс выйти на полноценный титульный бой против Кори Спинкса. Хотя у меня есть информация, что Спинкс не горит желанием встречаться со мной снова и будет всячески этого избегать. Но я готов сойтись с кем угодно и заработать титул по любой другой версии», – цитирует боксера «Советский спорт».

0

35

Рики Хаттон: «Стану лучшим боксером в полусреднем весе!»

Претендент на чемпионский титул в полусреднем весе по версии WBC Рики Хаттон прокомментировал предстоящий бой с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Флойд участвует в шоу «Танцы со звездами». И это вся его подготовка?

Каждая победа приносит мне радость. Но я не хочу останавливаться. Хочу побеждать еще и еще.

Мне предстоит бой с серьезным противником. Но я уверен в своих силах и сумею выиграть бой. Стану лучшим боксером в полусреднем весе!» – приводит слова Хаттона BBC.

0

36

Флойд Мейвезер-младший: «Я лучший боксер в мире!»

Чемпион в полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший рассказал о предстолящем бое с Рики Хаттоном.

«Что я могу сказать... Я лучший боксер в мире!

Мне не понадобится много времени, чтобы разобраться с Рики на ринге. Он быстро поймет, с кем имеет дело», – приводит слова Мейвезера BBC.

0

37

Поветкин занимает в рейтинге WBA 11-е место

Российский боксер Александр Поветкин включен в обновленный рейтинг лучших супертяжеловесов по версии WBA на 11-й строчке. Теперь россиянин официально представлен в WBC (9-й), WBA (11-й) и IBF (11-й), сообщает официальный сайт ФПБР.

0

38

Проводников и Власов побеждают нокаутом

В США состоялось боксерское шоу промоутерской компании Арта Пеллуло, где на ринг вышли сразу двое россиян.

Руслан Проводников победил техническим нокаутом в первом раунде полусредневеса Дэррена Дарби, а 20-летний средневес Максим Власов победил нокаутом в третьем раунде Сэма Хейнса, сообщает официальный сайт ФПБР.

0

39

Николай Валуев: «Спасибо «Зениту» за то, что он сделал для Санкт-Петербурга

Российский боксер-супертяжеловес поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России.

«Мне очень приятно ощущать себя участником грандиозного праздника, который подарила нам любимая команда, я очень горд за ребят. 23 года мы ждали этой победы. Спасибо, ребята.

В настоящее время я снимаюсь в фильме. В день игры вся наша творческая бригада дружно переживала за ребят.

Спасибо «Зениту» за то, что он сделали для города. А сделали ребята все красиво, в борьбе, выдержали, бились», – приводит слова Валуева официальный сайт Аршавина.

0

40

Дрозд защитил титул интерконтинентального чемпиона WBO

Россиянин Григорий Дрозд защитил титул чемпиона Азиатско-Тихоокеанского региона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе (до 90,72 кг), выиграв сегодня поздно ночью в немецком Магдебурге в 12-раундовом поединке у бразильца Лауделино Жозе Барроша. Россиянин нокаутировал оппонента в 8-м раунде.

Для Дрозда эта победа стала 27-й при 22-х нокаутом и 1 поражении. Этот успех позволит ему повысить и без того высокую позицию в рейтинг-листах всех престижных международных организаций: WBO и WBA – 5-е место, WBC – 6-е, IBF – 8-е, передает ИТАР-ТАСС.

0

41

Хасим Рахман победил Зури Лоуренса

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман победил техническим нокаутом в десятом раунде своего соотечественника Зури Лоуренса. В конце шестого раунда Рахман выбил Лоуренса за канаты, однако боксер смог продолжить поединок, сообщает Fightnews.com.

0

42

Власти США приговорили киргизского боксера к аресту на 90 суток

Судебные органы США приговорили объявленного ранее в розыск киргизского боксера, чемпиона Северной Америки по профессиональному боксу Алмазбека Раимкулова, оштрафованного в 2004 году за вождение машины в нетрезвом виде, к заключению на 90 дней.

Раимкулов, оштрафованный за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, не явился на судебное слушание, после чего был объявлен в розыск и только теперь задержан, сообщает РИА «Новости».

0

43

Состоялось взвешивание Дрозда и Барроша

В немецком Магдебурге состоялось взвешивание перед боем на защиту титула чемпиона Asia Pacific по версии Всемирной боксерской организации (WBO) между Григорием Дроздом и Лауделино Жозе Баррошем.

«Вчера в Магдебурге прошла процедура взвешивания. Оба спортсмена без труда уложились в рамки своей весовой категории – первый тяжелый вес (до 90,7 кг). Под Григорием весы показали ровно 90, под его соперником, который выступал спарринг-партнером чемпиона мира по версии WBO Султана Ибрагимова при подготовке к недавнему бою с Эвандером Холифилдом, – ровно 89 кг.

Также вчера в крупнейшем торгово-развлекательном центре Магдебурга прошел пресс-тренинг двух боксеров. Григорий Дрозд и его немецкий тренер легендарный Фриц Здунек в формате пятиминутного блиц-попурри воспроизвели основные этапы многомесячного тренировочного процесса», – сообщил агентству «Весь спорт» пресс-консультант Григория Дрозда.

0

44

Состоялось взвешивание Дрозда и Барроша

В немецком Магдебурге состоялось взвешивание перед боем на защиту титула чемпиона Asia Pacific по версии Всемирной боксерской организации (WBO) между Григорием Дроздом и Лауделино Жозе Баррошем.

«Вчера в Магдебурге прошла процедура взвешивания. Оба спортсмена без труда уложились в рамки своей весовой категории – первый тяжелый вес (до 90,7 кг). Под Григорием весы показали ровно 90, под его соперником, который выступал спарринг-партнером чемпиона мира по версии WBO Султана Ибрагимова при подготовке к недавнему бою с Эвандером Холифилдом, – ровно 89 кг.

Также вчера в крупнейшем торгово-развлекательном центре Магдебурга прошел пресс-тренинг двух боксеров. Григорий Дрозд и его немецкий тренер легендарный Фриц Здунек в формате пятиминутного блиц-попурри воспроизвели основные этапы многомесячного тренировочного процесса», – сообщил агентству «Весь спорт» пресс-консультант Григория Дрозда.

0

45

Первый из шести россиян завершил выступления на предолимпийском турнире в Китае

Первый из шести россиян завершил выступления на предолимпийском турнире, который стартовал
на Пекинской народной крытой арене в столице Олимпийских игр-2008. В первом поединке весовой категории 51 кг дважды серебряный и бронзовый призер чемпионата России Магомед Абдулхамидов (Махачкала) проиграл Чатчаю Батди (Таиланд) – 15:24.

В первый день не обошлось без неожиданностей: три боксера не были допущены к участию в соревнованиях, среди них – чемпион мира-2007, бронзовый призер ЧМ-2005 американец Роши Уоррен (51 кг). Он не был допущен по медицинским соображениям, а два индийца – Прасад Дивакар (57 кг) и Гаркина Сатия Раджу (60 кг) опоздали на взвешивание. В турнире принимают участие 73 боксера из 18 стран. Соревнования продлятся до 22 ноября, передает ИТАР-ТАСС.

0

46

Александр Димитренко победил Тимо Хоффмана техническим нокаутом

В Германии состоялся бой между украинским супертяжеловесом Александром Димитренко и немецким боксером Тимо Хоффманом. В четвертом раунде украинец дважды посылал соперника в нокдаун, однако немецкий боксер смог продолжить бой. Более того, в пятом раунде ему удалось отправить Димитренко в нокдаун.

Развязка произошла в двенадцатом раунде, когда украинский боксер трижды отправлял Хоффмана в нокдаун, после чего судья принял решение остановить бой. Димитренко была засчитана победа техническим нокаутом, сообщает Allboxing.

0

47

Хоан Гузман успешно защитил титул чемпиона WBO в первом легком весе

Вчера в Атлантик-Сити чемпион WBO в первом легком весе Хоан Гузман успешно защитил свой титул, победив единогласным решением судей мексиканца Умберто Сото. После окончания двенадцатого раунда все судьи отдали победу доминиканскому боксеру со счетом 118:110 и 117:111 дважды.

Победитель этого боя входит в число кандидатов на поединок против Мэнни Пакьяо, однако сам филиппинец на данный момент не определился со своими дальнейшими планами, сообщает Allboxing.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Бокс » Новости Бокса