(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Другие виды СПОРТА » Биатлон


Биатлон

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

В Ванкувере уже построена олимпийская биатлонная трасса

В Ванкувере, где в 2010 году пройдут XXI зимние Олимпийские игры, с опережением графика построен биатлонный стадион. Представители Международной федерации биатлона и МОК в настоящее время заняты организацией паркинга непосредственно у стадиона, сообщает официальный сайт МОК.

0

32

В Свердловской области появится стадион для лыжных гонок

Сборная России по биатлону и лыжным гонкам сможет тренироваться в Свердловской области. На это рассчитывают строители горнолыжного комплекса «Гора Белая» в Нижнем Тагиле. К 2010 году на горе Белой появится современный стадион для биатлона и лыжных гонок.

Рядом запланирована постройка современного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортзалами. Благодаря этому появится возможность проводить соревнования и сборы самого высокого уровня, сообщает ИА REGNUM.

0

33

Nutmeg написал(а):

раньше я им был когда были такие биатлонистки, как ольга пылева, зайцева, галя куклева, ахатова а вот щас - кто остался???

Пылёву дискволифицировали, но она общала вернуться,Зайцева родила от биатлониста Милана Августин родила, вообщем должна вернуться. Куклева ушла из спорта и Ахатова обещала вернуться, но я не знаю родила ли она!

0

34

ну вот видишь все разошлись и кто остался????

0

35

Nutmeg
Катя Юрьева!

0

36

но еще молодая и у нее все еще впереди, а пока ей не тегаться с элитой

0

37

Ну значит гусева! Ну а если нет, то выигрывать все медали немкам!

0

38

Nutmeg написал(а):

среди девушек за мартину глагов, сандрин баи

мне оч нра Молли, еще Сандрин Байли и  Магда Нойнер .( я начала за нее болеть когда она только появилась  в взоролом биатлоне) и немного за Кити Вилхем. Андреа Хенкель. А среди мужчин за Гросса болела, а так за Грайса, Реша, и еще Бьерндалена уважаю, класный дядька!

0

39

Monadu написал(а):

Ну а если нет, то выигрывать все медали немкам!

согласна!

0

40

зимний чемпионат все покажет

0

41

Lewiluada написал(а):

Реша

Lewiluada
По мойму кто то напрашивается на кулак в правый глаз...
Nutmeg

Nutmeg написал(а):

зимний чемпионат все покажет

Он ещё не то покажет!!!

0

42

Monadu написал(а):

По мойму кто то напрашивается на кулак в правый глаз...

испугалась! что? Ревнуешь?
:rolleyes:

0

43

Nutmeg
надеюсь... буду заранее беречь нервы, а то мало ли что......

0

44

Хто ревнует я???? да ниего подобного...ты же сама знаешь

0

45

Monadu
агась.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Другие виды СПОРТА » Биатлон