(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Флудим » Поговорим???


Поговорим???

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Здесь можно Поговорить!!!

0

2

привет килер))

0

3

Привет всем! Кто хочет потрепаться о чём нить?

0

4

А почму вы удивляетесь что девчёнки любят спорт? Тут мне кажется нет ничего необычного, вот наши одноклассники просто крутят пальцем у виска когда мы начинаем говорить о футболе!!  А в интернете юноши ну никто...никто не увлекается спортом! :O

0

5

Просто большинсво девушек не любят спорт!Ща редко найдёшь таких спортивных.Я рад что у меня на Форуме уже 2 девушки,Спасибо вам!!!

0

6

killer написал(а):

+1, лично из всех моих знакомых девушек, я не знаю не одну, котораю любила бы спорт!

0

7

да я тоже не 1 не знаю.а по скоко хоть кому лет???

0

8

Тишина(((

0

9

MoRozzz написал(а):

Тишина(((

Не не тишина у меня канал спорт орёт!

0

10

killer  мы тут с Monadu  в школе на трудах заговорили на тему спрот,  и нам наша учительница сказала " Ну все, вы сели на свой любимы конек!"  а на самом деле, не общайся я с ней, то смотрела бы я сейчас глупые сериалы, а не футбол.

0

11

Monadu
у тебя вечно что-нибудь орет. :)

0

12

Lewiluada написал(а):

вот это да!!!девушка за футболом это что новенькое :D

0

13

Lewiluada написал(а):

у тебя вечно что-нибудь орет

ты хотела сказать кто то?

Lewiluada написал(а):

мы тут с Monadu  в школе на трудах заговорили на тему спрот,  и нам наша учительница сказала " Ну все, вы сели на свой любимы конек!"  а на самом деле, не общайся я с ней, то смотрела бы я сейчас глупые сериалы, а не футбол.

Мда мы сели на любимый конёк причём на фигурный!

0

14

Девчёнки!!!Спорт намного лучше Чем сериалы!!!

0

15

killer
Тоже мне сделал открытие!!Будто мы незнали, но всё же приходится смотреть их, е всегда показывают норм спорт

0

16

Nutmeg написал(а):

вот это да!!!девушка за футболом это что новенькое

это просто надо видеть.  ;)

killer написал(а):

Девчёнки!!!Спорт намного лучше Чем сериалы!!!

а мы  будто не знаем, есть конечно один норм сериал это " Lost" вот он мне нравиться.

Monadu написал(а):

ты хотела сказать кто то?

этого " кто-то" иногдп не бывает дома, и тогда на нашей улице праздник! а точнее на твоей.

Monadu написал(а):

Мда мы сели на любимый конёк причём на фигурный!

агась, хоть и ф.к.  ты поменьше меня любишь, но помишь больше. что стоит О.И в Солт-лейк-сити. я ж до сих пор выучить не могу.:)

0

17

Ну всё ксюха твы напросилась!!!!!!!!!!! Это кто любит фк меньше!!!!Я?Ну всё да ты знаешь!!!! Да ты же ничего не знаешь, это ведь я ночью по немецкому каналу смотрела ЧМ и ЧЕ!!!!!!!!! Всё разозлила ты меня по полной! Да я разберу тебя на детали для своей машины, да ты даже на элементарый вопрос ответить не можешь

0

18

Monadu
я не виновата, чтоу мну тарелки нет.  а ч.м. произволку мы вместе смотрели, помнишь?

0

19

Lewiluada
Не не помню я топилась!

0

20

Девчонки а вы откуда???если конечно это не секрет)))

0

21

100 сообщений!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

22

Nutmeg
Есть такой город на самой границе с Финляндией(15 минут пешком) Светогорск называетЦа

0

23

да уж не близко но о таком городе я слышал

0

24

Сотня!!!!!!!!!!!!

0

25

Monadu
агась, просебя я вообще молчу. ;)
Nutmeg
Слышал?  не шутишь?!  ты ничего не путаешь? а то нашу дыру иногда са Светлогорском путают. а ты где проживаешь?

0

26

Ой а я и подумал про светлогорск а разве это не рядом???Я в славном городе воскресенск!!!!)))слышали о таком???

0

27

Nutmeg
неа, Светлогорск где-то под Москвой.а мы под Питером 4 часа езды,  и час от Выборга. Да слышала, это где-то эмммм..  вобщем где-то... ;)

0

28

Monadu
все у меня кондрашка!!!!!! я нашла два форума про синему!!!!!!!  мне плохо, я просто в конкретном ступоре!!!!!!! ну за что мне такое???????????  о Боже!! я хочу умереть!!!!!! Бьерндален, пристрели меня, плиз!!!!!!   мама............ я рыдаю! мне пожалуйста веревку и мыло!!!!!!!! или  билет на кладбище!!!!!!!!  S.OS. S.OS. S.O.S S.O.S.  THEY KILL ME.....................

0

29

Nutmeg
О, не не светлогорск!! Эээээ наш город знают не многие но если кто знает то только то что у нас находится целюлозобумажный комбинат, вобщем ужас.....шмонит из-за него всю жизнь уже и не помню как нормальный воздух пахнет

0

30

А где все??* Эй народ!!!! А ну вышли из зимней спячки!!!!

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Флудим » Поговорим???