(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Флудим » Поговорим???


Поговорим???

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

zdarov bratan ! mi s Lakersom sajt delaem,pocti sdelali ! t.k sto kto xocet s nami,mi zdiom bratva

Скажи ссылку

0

62

killer написал(а):

Ждать Алекса надо через Скотча связаться с ним макс напиши скотчу на форм

Написал уже давно

0

63

DoLce|WaLda| написал(а):

zdarov bratan ! mi s Lakersom sajt delaem,pocti sdelali ! t.k sto kto xocet s nami,mi zdiom bratva !

Чё за сайт, типо того что был

0

64

TheAnswer написал(а):

Чё за сайт, типо того что был

da.. toka u nas tam pusta,pozze dam Pacani..

0

65

DoLce|WaLda| написал(а):

da.. toka u nas tam pusta,pozze dam Pacani..

Хорошо, будем ждать

0

66

ГрЕДёт КАнЕц сВеТа!!!!! я пРИшЁЛ пО вАшИ ДУшИ!!!!!!!!! аааааааааааааа---ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!
pridurak,eta na nasom liubimom sajte bilo :(

0

67

DoLce|WaLda| написал(а):

ГрЕДёт КАнЕц сВеТа!!!!! я пРИшЁЛ пО вАшИ ДУшИ!!!!!!!!! аааааааааааааа---ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!
pridurak,eta na nasom liubimom sajte bilo

Это ты к чему???Я чёто тя не понел

0

68

Зайди и прочитай там так написано

0

69

ГрЕДёт КАнЕц сВеТа!!!!! я пРИшЁЛ пО вАшИ ДУшИ!!!!!!!!! аааааааааааааа---ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!! - ETA NADPIS STAJIT ! napisal tot kto udalil basket.3bb.ru ! :(

0

70

Блядь! Что с форумом Алекса?! Я захожу, а уже ничего нет!

0

71

FLIGHT написал(а):

Блядь! Что с форумом Алекса?! Я захожу, а уже ничего нет!

ciort kakojta vlez.. :'(

0

72

Я понял теперь

0

73

Блядь! Что с форумом Алекса?! Я захожу, а уже ничего нет

Кто то взломал его профиль и удалил весь форум

0

74

DoLce|WaLda| написал(а):

ГрЕДёт КАнЕц сВеТа!!!!! я пРИшЁЛ пО вАшИ ДУшИ!!!!!!!!! аааааааааааааа---ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!! - ETA NADPIS STAJIT ! napisal tot kto udalil basket.3bb.ru !

Я бы его за яйца повесил

0

75

Ja predstavliaju reakciju bednogo Alexa :( Makc ,cio on otvetil tebe ?

0

76

DoLce|WaLda|
Бля, я захожу, вижу нихуя уже нету вообще, только один раздел и одна тема... Там и увидел ссылку сюда...

0

77

Хорошо что хоть успели кто то зайти от туда а так бы вообще растерялись бы все и всё ппц

0

78

FLIGHT написал(а):

Бля, я захожу, вижу нихуя уже нету вообще, только один раздел и одна тема... Там и увидел ссылку сюда...

Я вооще захожу, смотрю пацаны на кого то гонят, сначала я вооще подумал, что они поцапались, а потом только дошло, что какойто мудило удаляе форум

0

79

killer написал(а):

вообще растерялись бы все и всё ппц

da !

FLIGHT написал(а):

вижу нихуя уже нету вообще, только один раздел и одна тема

ja naverna odin iz tex kto vashe uvidel sto nacelo proisxodit ! snacalo smatriu Zastavka propala... Potom Ja prapal ,tipa menia nebilo na etom forume.. a potom vsio ostolnoe... :( pridurak ! nepanemaju,kak u etogo ,,celoveka'' sovesti netu ! :(

0

80

killer написал(а):

Хорошо что хоть успели кто то зайти от туда а так бы вообще растерялись бы все и всё ппц

Во,во!!!
зы Алекс пусть не сильно там расстраивается, всё будет тип-топ

0

81

Я вооще захожу, смотрю пацаны на кого то гонят, сначала я вооще подумал, что они поцапались, а потом только дошло, что какойто мудило удаляе форум

Угу мы на него там матом орём кто удалял,Answer говорит что разбираться не в этой теме так я потом долго смеялся!!!

0

82

DoLce|WaLda| написал(а):

ja naverna odin iz tex kto vashe uvidel sto nacelo proisxodit ! snacalo smatriu Zastavka propala... Potom Ja prapal ,tipa menia nebilo na etom forume.. a potom vsio ostolnoe...  pridurak ! nepanemaju,kak u etogo ,,celoveka'' sovesti netu !

Бывают же такие п..орасы

0

83

TheAnswer написал(а):

Я вооще захожу, смотрю пацаны на кого то гонят

ja etogo nevidel :(

0

84

щас бы этому уроду вирус в жопу засунуть, чтоб он никогда больше людям подляны не делал

0

85

Мы с максом сидели писали хоп смотрим Alex7 зашёл так даже обрадавались,потом хоп смотрим раздел МУльтимедия пропал я блять даж расстроился ппц там я скоко туда блин новостей добавлял потом смотрим написал в раздел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА я сразу максу и сказал что это не он а потом уже вы сами всё видили(((

0

86

Makc ,tak sto Alex otvetil ?

0

87

killer написал(а):

написал в раздел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА

cio on tuda napisal ?

0

88

Че там??!! Какие будут предложения???

0

89

Так а где сам Алекс?!

0

90

killer написал(а):

Мы с максом сидели писали хоп смотрим Alex7 зашёл так даже обрадавались,потом хоп смотрим раздел МУльтимедия пропал я блять даж расстроился ппц там я скоко туда блин новостей добавлял потом смотрим написал в раздел ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА я сразу максу и сказал что это не он а потом уже вы сами всё видили(((

Ну да страшная история вобще

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Флудим » Поговорим???