(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » NHL » Новости NHL


Новости NHL

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

НХЛ. На матч «Баффало» и «Питтсбурга» менее чем за полчаса продано 42 000 билетов

На январский матч между «Баффало» и «Питтсбургом», который пройдет на открытом катке, менее чем за полчаса было продано 42 000 билетов. Еще 32 000 достанутся обладателям сезонных абонементов. Таким образом, несмотря на непредсказуемость погоды, на игре ожидается аншлаг, сообщает СР.

0

32

НХЛ. Форвард «Питтсбурга» Сикора получил перелом носа

Правый крайний «Питтсбурга» Петр Сикор пропустит как минимум две ближайшие предсезонные игры. В выставочном матче против «Монреаля» (5:2) Сикора столкнулся с одноклубником Бруксом Орпиком и получил перелом носа, передает АР. Вероятнее всего, чех не сможет начать тренировки ранее следующей недели. В ближайшие дни Сикоре будет сделана операция по восстановлению сломанной кости.

0

33

Овечкин отметил день рождения в американской школе

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин, которому 17 сентября исполнилось 22 года, отметил событие походом в американскую школу. Вместе с ним школьников порадовали своим посещением и подарками форварды Никлас Бэкстрем, Мэтт Брэдли, Брайан Саттерби, Дональд Брашир и защитник Майк Грин.

«Всегда здорово помогать детям, – цитирует Овечкина «Советский спорт». – Нужно нести добро людям, если у тебя есть такая возможность. Мне очень приятно видеть улыбающиеся лица ребят. Надеюсь, они получили море удовольствия».

0

34

НХЛ. Толпеко вернулся в основной состав «Филадельфии»

22-летний форвард «Филадельфии» Денис Толпеко перед игрой с «Рейнджерс» был вызван из фарм-клуба в основной состав.

В регулярном чемпионате Толпеко провел три игры, а вот в фарм-клубе участвовал в двенадцати матчах и набрал 10 (3+7) очков, сообщает Ticker.

0

35

Рон Уилсон: «Набокову не пришлось много трудиться сегодня»

Евгений Набоков провел второй сухой матч за последние четыре дня. Этой ночью его «Сан-Хосе» разгромило «Финикс» (6:0).

«Набоков сделал сегодня 15 сэйвов, это не очень много. Ему не пришлось много трудиться, но он парировал каждый из этих бросков. Полевые игроки сделали все, чтобы меньше работы было у вратаря», — приводит слова тренера «Шаркс» Рона Уилсона Canadian Press.

0

36

НХЛ. «Анахайм» и «Коламбус» совершили обмен

«Коламбус» обменял центрфорварда Джеффа Платта на двух игроков «Анахайма» – защитника Аарона Роума и нападающего Клэя Уилсона.

И Роум, и Уилсон нынешний сезон начали в АХЛ и не провели за «Анахайм» ни одной игры. Платт также в этом сезоне не играл в основе «Коламбуса» и был отправлен в фарм-клуб, сообщает официальный сайт НХЛ.

0

37

НХЛ. Ганье не восстановился после сотрясения мозга

Форвард «Филадельфии» Симон Ганье заявил, что не восстановился после сотрясения мозга, которое он получил в игре с «Флоридой».

«Мне нужно время. Еще 1-2 недели я не смогу выходить на лед. Нельзя шутить с такими вещами. Руководство тоже настаивает на моем полном восстановлении», – приводит слова Ганье Philadelphia Daily News.

0

38

НХЛ. Нурстрем будет прооперирован

Защитник «Далласа» Маттиас Нурстрем будет прооперирован по поводу травмы скуловой кости. Хоккеист пропустит 2-3 недели, сообщает Fort-Worth Star Telegram.

0

39

НХЛ. Модин получил травму спины

Нападающий «Коламбуса» Фредрик Модин пропустит около недели. Хоккеист повредил на тренировке спину, сообщает Columbus Dispatch.

0

40

Крэйг Мактэвиш: «Абсолютно всем довольным быть нельзя»

Главный тренер «Эдмонтона» Крэйг Мактэвиш в беседе с корреспондентом Sports.ru осветил положение дел в команде.

«Абсолютно всем довольным быть нельзя,я доволен что команда в трудный для нас момент смогла сплотиться и вытащить несколько игр. Пусть мы и проиграли «Миннесоте», я доволен,что ребята стараются играть. Мы на верном пути.

Я не собираюсь комментировать какие-либо слухи о переходах, нам надо перестроить игру, а для этого требуется усиление. Обмены – это один из этапов строительства команды», – заявил Мактэвиш.

0

41

НХЛ. «Анахайм» выставил на драфт отказов российского голкипера Илью Брызгалова

Илья Брызгалов выставлен «Анахаймом» на драфт отказов.

В случае, если российским голкипером не заинтересуется ни один из клубов НХЛ, он уже сегодня отправится в клуб АХЛ «Портленд». Вместо Брызгалова в основной состав клуба уже вызван из низшей лиги Йонас Хиллер.

Брызгалов был сменщиков Жана-Себастьяна Жигера и выходил на лед в девяти матчах в нынешнем сезоне. В среднем он пропускал 2,55 шайбы за матч и делал 90 процентов сэйвов, сообщает AP

0

42

Брайан Бурк: «Я буду удивлен, если Брызгалов с легкостью не подпишет новый контракт»

Российский голкипер «Анахайма» Илья Брызгалов вынужден сменить клубную прописку. Генеральный менеджер «Майти Дакс» Брайан Бурк признает заслуги Брызгалова перед командой, однако считает, что для россиянина будет лучше уехать в другой клуб.

«Брызгалов — отличный игрок. Он не просил обмена. Когда во время плей-офф мы подписали контракт с Хиллером, не было сказано ни слова против Ильи. Никто не говорил, что он должен покинуть команду. Он — хороший профессиональный вратарь, который помог нам выиграть, но теперь он поедет куда-то еще и будет выступать в другой команде. Я буду удивлен, если Брызгалов с легкостью не подпишет новый контракт с одним из клубов НХЛ», — цитирует генерального менеджера «Анахайма» AP.

0

43

Дон Мэлоуни: «Я надеюсь, что Брызгалов станет основным вратарем «Финикса»

Генеральный менеджер «Финикса» Дон Мэлоуни выразил надежду на то, что росссийский голкипер Илья Брызгалов сможет принести пользу команде.

«Я очень счастлив, что в моей команде теперь будет играть голкипер мирового класса, который выигрывал Кубок Стенли. В 27 лет карьера хоккейного вратаря только начинается, и я надеюсь, что Брызгалов сможет стать основным вратарем «Финикса», – приводит слова Мэлоуни АР.

0

44

Брайан Бурк: «В «Анахайме» все рады за Брызгалова»

Генеральный менеджер «Анахайма» Брайан Бурк прокомментировал переход российского голкипера Ильи Брызгалова в «Финикс».

«В «Анахайме» все очень рады за Илью. Он уже достаточно взрослый человек и достоин того, чтобы быть основным голкипером какого-нибудь клуба НХЛ. Мы благодарим его за все, что он сделал для «Анахайма» и желаем добиться успеха в «Финиксе», – цитирует Бурка АР

0

45

Шейн Доун: «У Брызгалова есть хорошие шансы стать первым вратарем»

Капитан «Финикса» Шейн Доун после матча регулярного чемпионата против «Лос-Анджелеса» (1:0) похвалил российского голкипера Илью Брызгалова.

«Я думаю, что у Брызгалова есть все шансы стать первым голкипером «Финикса». Он уже доказал свою состоятельность за то время, что он провел в «Анахайме». Нам было бы глупо отказываться от такого голкипера, как Илья. Мне кажется, с его приходом «Финикс» станет сильнее», – цитирует Доуна АР.

0

46

Илья Брызгалов: «Такое ощущение, что я всю жизнь играл в «Финикс»

Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов после матча регулярного чемпионата против «Лос-Анджелеса» (1:0) заявил, что в его новой команде очень хороший микроклимат.

«Когда после матча я зашел в раздевалку, все ребята были очень рады меня видеть и не скрывали этого. У меня даже возникло ощущение, что я всю жизнь играл в «Финиксе», – цитирует голкипера АР.

В этом матче Брызгалов отразил 28 бросков из 28

0

47

Доминик Гашек: «Я должен был отражать больше бросков»

Голкипер «Детройта» Доминик Гашек после матча регулярного чемпионата против «Чикаго» (3:5) заявил, что недоволен своей игрой.

«Я даже не знаю, что сказать. Конечно, если ты пропускаешь так много шайб, когда соперник практически не бросает по воротам, язык не повернется сказать, что это была успешная игра. Я должен был чаще спасать «Детройт», – цитирует голкипера АР.

В этом матче «Чикаго» нанес всего 16 бросков по воротам «Детройта», а Гашек смог отразить лишь 12 из них.

0

48

Патрик Шарп: «Игроки «Чикаго» должны благодарить Хабибулина»

Нападающий «Чикаго» Патрик Шарп, оформивший хет-трик в матче против «Детройта» (5:3) отметил, что не последнюю роль в победе его команды сыграл голкипер Николай Хабибулин.

«Третий период нам удался на славу. Во время второго перерыва мы с ребятами поговорили друг с другом и поняли, что игра еще не проиграна. Не стоит также забывать про нашего голкипера Николая Хабибулина, который внес существенный вклад в нашу сегодняшнюю победу. Мы должны быть ему благодарны», – цитирует нападающего АР.

В этом матче «Детройт» нанес 42 броска по воротам «Чикаго», а Хабибулин отразил 39 из них.

0

49

НХЛ. Бродер одержал пятисотую победу

Победа «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата против «Филадельфии» (6:2) стала пятисотой в карьере голкипера Мартина Бродера. Помимо вратаря «Нью-Джерси» этого результата добивался лишь канадец Патрик Руа, на счету которого 551 победа в матчах НХЛ.

«Конечно, было очень приятно выиграть этот матч. Но это не только моя заслуга, ведь на льду играет команда, которая сегодня также была рада успеху. Сейчас я полон сил и смотрю в будущее с оптимизмом, поэтому мне не хотелось бы останавливаться на отметке в 500 выигранных матчей», – приводит слова голкипера AP.

В этом матче хоккеисты «Филадельфии» нанесли 28 ударов по воротам «Нью-Джерси», 26 из которых отразил Бродер.

0

50

Крэйг Мактэвиш: «У нас сегодня ничего не получалось»

Сегодня «Эдмонтон» в очередном матче регулярного чемпионата потерпел поражение от «Калгари» (1:3). Неудача в домашнем матче не могла не расстроить главного тренера «Ойлерс» Крэйга Мактэвиша, который высказал свои мысли о матче корреспонденту Sports.ru.

«Сложно сразу после матча понять, почему так произошло. Я должен разобрать игру обороны и нападения и после этого смогу ответить на вопрос о сегодняшнем поражении более объемно. Я просил своих парней играть более агрессивно в обороне, действовать продуктивней в атаке. А у нас ничего не получилось. Ну и наша старая болезнь, игры бригад большинства, снова дала о себе знать. Я очень разочарован игрой своей команды», — сказал Мактэвиш после матча.

0

51

НХЛ. Рене Бурк сломал палец

Форвард «Чикаго» Рене Бурк вынужден будет пропустить 4-6 недель тренировок. Причина — перелом пальца, полученный нападающим во время матча «Чикаго» с «Детройтом» (5:3).

Бурк получил травму в третьем периоде матча, когда блокировал шайбу после броска одного из соперников. В 16 матчах в нынешнем сезоне 25-летний Бурк забросил три шайбы (все — в меньшинстве) и сделал пять результативных передач, сообщает Ticker.

0

52

НХЛ. Руководители «Флориды» опровергли информацию о переходе Йокинена

«Флорида» не намерена в ближайшее время расставаться с капитаном команды Олли Йокиненом.

Владелец команды Алан Коэн и генеральный менеджер клуба Жак Мартен опровергли появившиеся в канадской прессе сообщения, что «Флорида» готовит обмен Олли Йокинена. Канадские СМИ сообщали, что Йокинен должен перейти в «Калгари» — клуб, главным тренером которого является экс-рулевой «Флориды» Майк Кинэн, сообщает FanNation.

0

53

НХЛ. Демитра пропустит игру с «Колорадо» из-за травмы

32-летний форвард «Миннесоты» Павол Демитра пропустил тренировку. Одна из версий – обострилась травма паха, которая мучила его на старте сезона.

Словацкий хоккеист не примет участия в игре с «Колорадо». В этом сезоне он провел десять матчей и набрал 10 (4+6) очков, сообщает AP.

0

54

НХЛ. Элунд дисквалифицирован на четыре матча

Шведский защитник «Ванкувера» Маттиас Элунд дисквалифицирован на четыре игры за удар клюшкой форварда «Миннесоты» Мико Койву, который получил травму колена.

Этот инцидент произошел в пятницу в конце третьего периода матча «Ванкувер» – «Миннесота» (6:2). Элунд, помимо четырехматчевой дисквалификации, лишится 74 866 долларов, сообщает официальный сайт лиги.

0

55

Алексей Ковалев: «Хорошо, что обошлось без сотрясения мозга»

Один из лидеров «Монреаля» Алексей Ковалев прокомментировал эпизод вчерашнего матча с «Бостоном» (7:4), во время которого капитан соперников Здено Хара пытался нанести ему удар локтем в голову, за что получил 18 минут штрафа.

«Обычный матч. Очень хорошо, что мы сумели исправиться после ужасного поражения накануне в Баффало (1:4). Что касается эпизода с Харой, то он играл жестко, но я все видел и увернулся. Хорошо, что обошлось без сотрясения мозга», – сказал Ковалев в интервью «Советскому спорту».

0

56

Здено Хара: «Какой локоть? Вы на мой рост посмотрите»

Капитан «Бостона» Здено Хара заявил, что во время матча с «Монреалем» у него не было никакого намерения нанести травму российскому легионеру канадцев Алексею Ковалеву, который вовремя ушел от направленного в его голову локтя.

«Какой высоко поднятый локоть? Не было ничего такого! Вы на мой рост посмотрите: этак любой силовой прием может за опасную атаку считаться. Почему было так много драк? Арбитры потеряли контроль над матчем», – сказал он в интервью «Советскому спорту».

0

57

НХЛ. «Нэшвилл» выкупили за 193 миллиона долларов

Новым владельцем «Нэшвилла» стала группа городских инвесторов, которые заплатили 193 миллиона долларов за право владеть клубом. После заключения этой сделки стало ясно, что хоккейная команда останется в Нэшвилле еще как минимум на пять лет. Теперь дело остается за советом директоров НХЛ, который должен одобрить сделку, сообщает АР.

0

58

Илья Брызгалов: «Гретцки показался мне спокойным и рассудительным»

Российский голкипер Илья Брызгалов, на днях сыгравший свой первый матч за «Финикс», поделился впечатлениями о тренере команды Уэйне Гретцки.

«Я впервые встретился с Гретцки перед игрой в Лос-Анджелесе. Он сказал, что рад видеть меня в их организации, пожелал удачи и велел идти готовиться. Я понимал, что в прошлом он был по-настоящему великим игроком. А как тренер Гретцки показался мне спокойным и рассудительным», – цитирует Брызгалова «Спорт-Экспресс».

0

59

Илья Брызгалов: «Остались самые теплые чувства и воспоминания об «Анахайме»

Российский голкипер Илья Брызгалов, на днях сыгравший свой первый матч за «Финикс», рассказал о том, как расставался со своим бывшим клубом.

«В нашем разговоре генеральный менеджер «Анахайма» Крис Бурк подчеркнул, что обещал мне обмен после того, как подписал большой контракт с Жигером, и что свое слово он сдержал. Восхищаюсь его поступком: по сути, он просто так меня отдал, ничего не получив взамен. Сделал так, чтобы мне было хорошо. В ущерб себе, своей команде. Кроме уважения, лично к Бурку и к этой организации я больше ничего не испытываю. Остались самые теплые чувства и воспоминания о клубе, о ребятах, с которыми играл. Это добрые, хорошие, порядочные люди», – приводит слова Брызгалова «Спорт-Экспресс».

0

60

Гецлаф останется "Уткой" ещё 5 лет. За $ 26,5 млн

Как сообщает TSN, форвард "Анахайма" Райан Гецлаф подписал пятилетний контракт с командой на сумму $ 26,5 млн.

В этом году на счету Гецлафа 21 (7+14) очко в 19 матчах. Напомним, что в плей-офф прошлого сезона, когда "Анахайм" выиграл Кубок Стэнли, Гецлаф стал лучшим бомбардиром команды, набрав 17 (7+10) очков.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » NHL » Новости NHL