(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » NHL » Новости NHL


Новости NHL

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Овечкин: сейчас не до контракта. Надо из ямы выбираться

"Вашингтон" — худшая на данный момент команда НХЛ. И лишь Александр Овечкин продолжает оставаться светлым пятном команды, забивая практически в каждом матче. В интервью "Спорт-экспрессу" форвард рассказал о нелепых ошибках в обороне, доверии тренера и новом контракте.

— Сами себе проигрываем, — негодует Овечкин. — Постоянно говорим себе, что нельзя ошибаться при входе в зону, но ошибки случаются постоянно. Обидно, конечно же, когда создаешь кучу моментов и не забиваешь...

Обычно российский нападающий проводил на льду около 25 минут игрового времени. Но иногда случаются и все 30: "Наверное, дело в том, что я чувствую себя хорошо. Тренер это видит и доверяет мне больше времени. Я-то чувствую себя в порядке, хотя в некоторых моментах шайба в ворота не идёт. В матче с "Тампой" не забил, наверное, пять верных голов".

— Я ничего по поводу нового контракта говорить не могу. Серьёзных разговоров пока не было, — сказал форвард. — Сейчас такая ситуация, что о таких вариантах задумываться не стоит. Мы проигрываем... Где же тут большие деньги? Да и неправильно сейчас думать о контракте. У меня должны быть другие задачи — помочь команде выбраться из ямы.

0

62

Овечкин: мой переход в ОРХЛ — это нереально

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин заявил "Советскому спорту", что играть в ОРХЛ не приедет, даже если ему предложат хороший контракт.

— Если честно, я пока ничего не слышал об ОРХЛ, — признался Овечкин. — Я знаю, что и сейчас в России дают неплохие контракты. Но зачем мне возвращаться в Суперлигу? У меня задача играть в НХЛ.

Форвард заявил, что даже если, допустим, "Газпром" сделает очень хорошее предложение, он не вернётся: "Я думаю, что это нереально".

Также нападающий прокомментировал ситуацию, когда на последнем домашнем матче "Динамо" творилось то, что недавно происходило в Вашингтоне — болельщики призывали к отставке главного тренера Глена Хэнлона. В Москве трибуны скандировали: "Крикунов, уходи!": "Серьёзно?! Ну, это же фанаты. Конечно, они так будут реагировать, если команда плохо выступает. Обычное явление. Ведь как у нас? Клуб выигрывает — тренер хороший, проигрывает — тренер сразу плохим становится".

0

63

"Каролина" отказывается от Грэма и подписывает Джозефа

По информации североамериканских СМИ, "Каролина" выставила на драфт отказов своего второго голкипера Джона Грэма и в ближайшее время подпишет контракт с ветераном Кёртисом Джозефом.

Отметим, что 40-летний Джозеф своей блистательной игрой на Кубке Шпенглера в составе сборной Канады привлёк внимание сразу нескольких клубов НХЛ.

Напомним, что Грэм был основным голкипером сборной США на прошлогоднем чемпионате мира в Москве.

0

64

"Филадельфия" выставила 2-х игроков на драфт отказов

Как сообщает TSN, "Филадельфия" поместила на драфт отказов форварда Джима Дауда и защитника Рори Фитцпатрика.

Дауд в этом сезоне провёл 30 матчей, в которых набрал 2 (2+0) очка. Фитцпатрик же сыграл 19 матчей, в которых заработал показатель полезности "-12".

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » NHL » Новости NHL