(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Всё о футболе » Другие Новости


Другие Новости

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишим новости,которые не подходят под другие Темы!!!

0

2

Виталий Дараселия перешел в молдавский клуб

28-летний грузинский полузащитник Виталий Дараселия подписал однолетний контракт с кишиневской «Дачией». Ранее футболист успел поиграть за батумское и тбилисское «Динамо», киевский «Арсенал», владикавказскую «Аланию» и карагандинский «Шахтер», сообщает официальный сайт УЕФА

0

3

Дублеры «Химок» обыграли резервистов «Торпедо»

«Химки-2» провели контрольный матч против дублирующего состава «Торпедо»

«Торпедо» (дубль) – «Химки» (дубль) – 1:3 (1:2)
Голы у «Химок»: 0:1 – Симон (26), 1:2 – Соловьев (41), 1:3 – Кравченко.

«ХИМКИ-2»: Чудайкин (Акинфиев, 84), Финберг, Богданавичюс (Ляховский, 50), Кубалов (Кроха, 70), Лаврухин, Сашилин (Черненков, 69), Симон (Фолин, 46), Тимофеев (к) (Добролович, 46), Акилов (Соловьев, 33), Капков (Богомолов, 69), Чегелов (Кравченко, 46).

Об этом сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

0

4

Два игрока сборной Северной Ирландии подрались в самолете

Два игрока сборной Северной Ирландии Кит Гиллеспи и Джордж Маккартни подрались в самолете после поражения от Исландии (1:2).

Игроки считают, что причиной потасовки явился главный тренер Северной Ирландии Найджел Уортингтон, который своими решениями по ходу матча привел в я рость одного из драчунов, сообщает BBC.

0

5

Федерация футбола Кыргызстана обратилась с просьбой о помощи

Федерация футбола Кыргызстана обратилась к бизнесменам с просьбой о финансовой помощи.

«Всем! Всем! Всем!

Кому небезразличен кыргызский футбол!

Национальная сборная Кыргызстана вступает в новый цикл отборочных игр Кубка мира ЮАР-2010. К сожалению, Федерация футбола КР на сегодняшний день не распологает достаточными финансовыми средствами для участия в отборочном цикле. В связи с этим просим всех бизнесменов и состоятельных лиц оказать спонсорскую помощь национальной сборной Кыргызстана и сделать свой вклад в развитие кыргызского футбола», – приводит текст обращения sport.kg.

0

6

В новом рейтинге сильнейших клубов мира, который публикует Международная федерация футбольной статистики и истории (IFFHS), ЦСКА опустился с 61-го на 116-е место. А "Спартак" с 58-го места опустился на 69-е.

1 (1). "Севилья" (Испания)
2 (3). "Челси" (Англия)
3 (3). "Сантос" (Бразилия)
4 (4). "Бока Хуниорс" (Аргентина)
5 (6). "Манчестер Юнайтед" (Англия)
6 (7). "Коло-Коло" (Чили)
7 (5). "Милан" (Италия)
7 (9). "Ливерпул"ь (Англия)
9 (8) "Рома" (Италия)
10 (10) "Интер" (Италия)…

69 (58) "СПАРТАК" М…
116 (61) ЦСКА…
139 (223) "ЗЕНИТ"…
165 (144) "ЛОКОМОТИВ" М…
209 (184) ФК "МОСКВА"…
341 (322) "ДИНАМО" М

0

7

Марадона избавился от морщин в колумбийской клинике

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона посетил колумбийскую клинику, где ему убрали морщины и подтянули двойной подбородок.

46-летний Марадона прибыл в столицу Колумбии Боготу 28 августа, чтобы воспользоваться услугами косметической стоматологии, и решил также «избавиться от нескольких лет», рассказал доктор Алехандро Рада. По его словам, футболисту разгладили морщины на лбу и переносице, а также приподняли брови «для большей экспрессивности взгляда».

Рада утверждает, что пластическая хирургия Марадоне не потребовалась – все процедуры делались исключительно с помощью «современных технологий, которые не имеют ничего общего со скальпелем», сообщает «Лента».

0

8

Акция «Подари жизнь» собрала более 150 тысяч долларов для детей больных лейкемией (ФОТО)

12 сентября в Лондоне состоялся благотворительный Матч звезд Англия – Россия «Подари жизнь», организованный компанией Eventica.

Целью организаторов матча было привлечь внимание общественности и благотворителей к проблеме детской лейкемии в России. Идея проведения благотворительного Матча звезд появилась после знакомства учредителей фонда «Подари жизнь» актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун с главой британской компании Eventica Сергеем Колушевым. К участию в матче были приглашены и с готовностью откликнулись друзья фонда и компании – звезды спорта, шоу-бизнеса и политики. В итоге на лечение было привлечено более $150 000.

«Один человек может немного. Но надо объединить усилия людей. Как капли сливаются и образуют океан, так и наши объединённые усилия становятся большой силой, способной совершить много доброго», – прокомментировала акцию Корзун.

Что касается непосредственно матча, то он завершился вничью – 1:1 (за сборную России отличился Илья Авербух), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались англичане.

Sports.ru был информационным спонсором акции.

На фото Максим Покровский (рок-группа «Ногу Свело») реализует 11-метровый удар.

0

9

Бывший игрок сборной Колумбии освобожден из-под стражи

Бывший игрок сборной Колумбии Фредди Ринкон освобожден из-под стражи в Бразилии.

Участник трех чемпионатов мира отбывал наказание за финансовые махинации и сегодня был отпущен на свободу, сообщает AP.

0

10

Неманья Видич: «Сколари вел себя отвратительно»

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманья Видич рассказал об инциденте, который произошел между игроком сербской команды Ивицей Драгутиновичем и главным тренером сборной Португалии Луисом Фелипе Сколари.

«Португальцы в этом матче вели себя просто безобразно! Они постоянно провоцировали моих партнеров, все время действовали исподтишка, толкали, цепляли, даже щипали. Но вот кто больше всех поразил меня, так это Луис Фелипе Сколари. Я всегда с большим уважением относился к этому специалисту, считал его одним из лучших тренеров в мире. Но и он вел себя в этом матче отвратительно. Я видел, как он со всей силы ударил Драгутиновича в лицо. И это тренер национальной сборной Португалии?! Он и мне несколько неприятных слов сказал. В общем, единственный положительный момент – это то, что мы сыграли вничью. И еще, наверное, хорошо, что конфликт не перерос в массовую драку «стенка на стенку», – цитирует Видича газета «Труд».

0

11

Петрович назначен на пост главного тренера сборной Китая

Сербский специалист Владимир Петрович назначен на пост главного тренера сборной Китая.

«Я безумно рад. Это назначение – высшая точка моей карьеры. У меня много планов, которые я хочу реализовать», – цитирует Петровича AFP.

0

12

В Алма-Ате заявление Ломбертса о пропаже вещей назвали провокацией

Директор алма-атинского стадиона Олег Печеник назвал увтерждение зашитника сборной Бельгиии санкт-петербургского «Зенита» Николаса Ломбертса о пропаже его личных вещей из раздевалки провокацией. Версию Ломбертса Sports.Ru уже приводил.

«Факта взлома раздевалки не было, это точно, – рассказал Печеник. – Мы не первый раз встречаем сборные мирового уровня, и всегда было все на высшем уровне. Думаю, во всем виноват сам футболист, в том что потерял свои вещи».

Он полностью отвергает версию Ломбертса, сообщает CISsoccer. Во-первых во время тренировки в помещении находился представитель сборной Бельгии, который приглядывал за вещами всех игроков. А во-вторых, как раз у окна раздевалки, где переодевалась сборная Бельгии, стояла патрульная машина, сопровождавшая автобус гостей.

«Это провокация, – уверен Печеник. – Может быть Ломбертс потерял свои вещи в отеле или еще где-нибудь, а весь этот шум бельгийская делегация подняла для того чтобы игрок мог получить официальный документ от наших специальных служб, для восстановления документов у себя на родине».

0

13

Владелец "Челси" Роман Абрамович отказался выделить 36 миллионов евро на покупку защитника испанской "Севильи" и сборной Бразилии Даниэла Алвеса. Российский бизнесмен готов приобрести южноамериканца только за счет средств, которые могут выручены от продажи голландца Арьена Роббена в мадридский "Реал", пишет английское издание The Independent.

Генеральный менеджер "Челси" Питер Кеньон уже договорился с президентом "Севильи" Хосе Марией дель Нидо о покупке Даниэла Алвеса за 36 миллионов евро. Однако в четверг 16 августа на официальном сайте испанского клуба появилось сообщение о том, что сделка пока не состоялась, так как "Челси" предлагает за бразильца меньшую сумму, чем просит "Севилья".

Оказалось, что покупку защитника заблокировал Роман Абрамович, который решил больше не тратить крупные суммы денег на новых игроков в межсезонье-2007. Российский владелец клуба предложил оплатить покупку Даниэла Алвеса за счет продажи полузащитника Арьена Роббена в "Реала".

Переговоры о переходе голландца ведутся уже более месяца, и главным препятствием также является денежный вопрос. "Челси" просит за Роббена 40 миллионов евро, в то время как испанцы отказываются платить более 30 миллионов. Тем не менее, вероятность перехода в Роббена в "Реал" до конца августа сохраняется.

0

14

Элтон Джон собирается посвятить песню Тофику Бахрамову

Легендарный английский певец Элтон Джон может привезти в Баку новую песню, посвященную азербайджанскому арбитру Тофику Бахрамову. Напомним, что в финале чемпионата мира 1966 года именно решение Бахрамова, работавшего в том матче лайнсменом, принесло родоначальникам футбола единственную по сей день победу на мировом первенстве.

«Мистер Джон является ярым поклонником футбола, ему даже принадлежит один из клубов второй лиги и, конечно же, он помнит, как в 1966 году Англия стала чемпионом мира» – приводит слова представителя фан-клуба певца Azerisport.

Концерт Элтона Джона состоится в Баку 23 сентября на стадионе «Тофик Бахрамов».

0

15

Властимил Петржела: «В этом сезоне мы займем как минимум второе место»

Новый главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела рассказал об ощущениях в преддверии дебюта в чемпионате Азербайджана с местным «Стандардом».

О предматчевых предчувствиях: «Нормальные. Не волнуюсь, да и не вижу смысла в этом. Я же не в первый раз занимаюсь своим делом.

Чего я могу ожидать? Только одно: победу. Она нужна нам. Коллектив готов победить соперника.

Нашел ли я ключ к обороне соперника? Лучше найти ключ к своей команде, дабы изучить ее полностью, на что она способна и что сможет сделать».

Об изменениях в составе: «Завтра будет игра. Все сами увидите.

Я доволен игрой Самира Алиева, Бранимира Субашича и Александра Чертоганова. Но их физическое состояние не самое лучшее, которое могло бы быть. Восстановятся ли они к «Стандарду»? Надеюсь, что да. Не все так плохо».

Об адаптации к климату: «Уже не испытываю тех трудностей с погодой, которые были поначалу. Это было что-то. Сейчас уже не так. Наверное, потому что погода немного изменилась. Терпеть можно».

О том, что он бы хотел сказать болельщикам: «Пусть они верят в нас, в свой любимый клуб. Не сомневаюсь, они всегда будут рядом с нами. В этом сезоне мы займем, как минимум, второе место», – приводит слова Петржелы Azerisport.

0

16

Федерация футбола Киргизии получила финансовую помощь

Федерация футбола Киргизии сделала прямое обращение к бизнесменам с просьбой оказать национальной сборной финансовую помощь для проведения отборочных матчей ЧМ-2010 против Иордании.

Как сообщает cissoccer.com со ссылкой на официальный сайт федерации, первой откликнувшейся компанией стала компания «San & Company». Размер оказанной помощи не сообщается.

0

17

Португалия предлагает Украине помощь в подготовке к Евро-2012

Португалия может помочь Украине в строительстве инфраструктуры при подготовке к Евро-2012.

Идею сотрудничества озвучил глава португальского Агентства по инвестициям и внешней торговле Базилиу Орта.

По его словам, у португальских компаний есть большой опыт по привлечению концессий и строительству стадионов, что могло бы помочь Украине готовиться к Евро-2012.

«Как вы знаете, в нашей стране проводился чемпионат Европы по футболу 2004 года, мы построили десять новых стадионов. А сейчас свой накопленный опыт (менеджмента, строительства транспортной инфраструктуры, обслуживания) передаем как бразильцам, так и хозяйкам ближайшего чемпионата Европы — Швейцарии и Австрии.

Португальские строительные фирмы работают в Алжире, Марокко, Бразилии, даже в США. Мы бы хотели принять в Португалии миссию украинских предпринимателей. Подготовить их встречу с португальскими коллегами, которые заинтересованы в сотрудничестве. А через год могла бы состояться поездка португальских бизнесменов в Украину», – цитирует Орту «Зеркало недели».

0

18

Кубок Содружества пройдет в Санкт-Петербурге

XVI-й Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии пройдет с 19 по 27 января 2008 года в Санкт-Петербурге, под сводами СКК «Петербургский» и Дворца спортивных игр «Зенит».

Перенос соревнований в город на Неве вызван тем, что в январе в Москве состоится чемпионат мира по хоккею с мячом, и спорткомплекс «Олимпийский» будет занят мастерами бенди.

Формула турнира останется прежней: сначала 16 команд будут разделены на 4 группы, после однокруговых турниров в которых вступит в силу система плей-офф. Жеребьевка групп состоится в октябре, сообщает «Прессбол», ссылаясь на информацию из РФС.

0

19

Главный тренер бакинского «Интера»: «Я не матерился, пусть не преувеличивают»

Главный тренер бакинского «Интера» Валентин Ходукин прокомментировал инцидент, вспыхнувший после матча с «Олимпиком» в пятом туре чемпионата Азербайджана.

«Люди из «Олимпика» непорядочные. Перед игрой они потребовали от нас раздевалку, где мои футболисты переодеваются. Быть номинальным хозяином поля не дает такого повода. Не стоит забывать, что стадион принадлежит нам. Однако после всяких угроз в наш адрес, мы освободили свою раздевалку.

После матча я не пришел на пресс-конференцию из-за такого отношения к нам. Я просто не мог сидеть за одним столом с таким человеком, как Аскер Абдуллаев.

Что касается мата, то пусть не преувеличивают. То, что я сказал, не считается грубым ругательством. По крайней мере, на Украине и в России – это так. Пусть жалуются, мне все равно», – приводит слова Ходукина Azerisport.

0

20

В дебютном матче чемпионата Азербайджана чешский специалист Властимил Петржела, долгое время тренировавший «Зенит», одержал победу. Его новая команда – «Нефтчи» – на своем поле переиграла «Стандарт» (3:1). Причем, хозяевам пришлось отыгрываться: на третьей минуте гости забили гол. Но проигрывал Петржела недолго – всего две минуты.

После пяти туров «Нефтчи» занимает в турнирной таблице четвертое место, отставая от лидеров на пять очков, сообщает Azerisport.

0

21

К Евро-2012 скоростные поезда свяжут Киев с шестью городами

Государственная администрация железнодорожного транспорта «Укрзализныця» намерена организовать скоростное движение поездов из Киева в Полтаву, Львов, Одессу, Днепропетровск, Донецк и Харьков специально к Евро-2012.

«В порядке подготовки к «Евро-2012» нами разработан проект программы внедрения скоростного движения железнодорожного транспорта, который соединит Киев со Львовом, Одессой, Днепропетровском, Донецком, Харьковом и Полтавой», – сказал заместитель генерального директора «Укрзализныци» Анатолий Лашко. По его словам, время перевозки пассажиров на таких поездах сократится в два раза.

Лашко также сообщил, что общая стоимость проекта составляет 29,8 миллиардов гривен. В 2010 году планируется запустить скоростной маршрут в Полтаву, в 2010-2011 годах – в Днепропетровск и Донецк, в 2011-2012 годах – во Львов, Одессу и Харьков. Кроме того, в 2015 году планируется организовать скоростное движение поездов до Симферополя, сообщает ukranews.com.

0

22

К Евро-2012 украинцы должны выучить три иностранных языка

Свыше 11 миллионов гривен планируют потратить власти Киева из городского бюджета на языковую подготовку киевлян к проведению Евро-2012

В этой программе планируется участие около 20 тысяч жителей города, которые представляют различные службы. Столичная власть организует языковую подготовку по трем направлениям: английский, французский и немецкий языки.
Предполагается, что английский язык будут изучать 14 тысяч специалистов, из них около 9 тысяч волонтеров, почти 250 стюардов, 3,5 тысяси сотрудников милиции, 700 врачей, 900 работников метрополитена и других служб.

Французский язык будут изучать 4 тысячи специалистов, немецкий – около 2 тысяч человек, сообщает Корреспондент.

0

23

Бекхэм сыграет в товарищеском матче в Новой Зеландии

В декабре клуб Дэвида Бекхэма «Лос-Анджелес Гэлакси» проведет выставочный матч в Веллингтоне (Новая Зеландия).

Американская команда встретится с местным клубом «Веллингтон Фенис» 2 декабря. Ожидается, что Бекхэм проведет на поле минимум 55 минут.

Акция посвящена популяризации футбола в Новой Зеландии, сообщает AFP.

0

24

В Питере стартовал Турнир имени Садырина

18 сентября 2007 года Павлу Садырину исполнилось бы 65 лет. К этой дате «Зенит» приурочил проведение Первого международного турнира болельщиков «Зенита» имени П.Ф. Садырина – Zenit Supporters Cup, который стартует на МСА СК «Петровский» в день рождения тренера, а завершится 20 сентября.

«У нас в Петербурге ежегодно проходит подобный турнир – «Чемпионат фанатов НФ». Мои друзья Виктор и Игорь, даже звали меня поучаствовать за одну из команд – ФК «Субмарина».

Сегодня фанаты при помощи ФК «Зенит» вышли на новый уровень, международный. Находясь на сборах в Европе, и проводя товарищеские матчи, мы постоянно ощущаем поддержку зенитовских болельщиков, проживающих в Европе. Многих из них мы знаем в лицо. Знаю, что есть болельщики «Зенита» в Израиле, Англии, Германии, Бельгии, Италии, США, Голландии и других странах Европы и мира.

Считаю, если руководство нашего клуба смогло организовать этот турнир, то он пойдет на пользу всем болельщикам «Зенита». Ребята смогут пообщаться между собой и узнать друг друга в лицо, а не по никам в интернете. По-моему, наш клуб первый в России, кто проводит международный турнир фанатов. Надеюсь, что он будет проводиться ежегодно.

Хотелось бы сказать о великом тренере Павле Федоровиче Садырине. Под его руководством я не играл. Когда я был маленьким, мы – «сменовцы», были загольными на матчах «Зенита», которым руководил Садырин. Мне посчастливилось наблюдать за его работой, видеть, как он дает советы игрокам «Зенита». О нем как о человеке и тренере я слышал только хорошее», – цитирует форварда «Зенита» Андрея Аршавина официальный сайт клуба.

0

25

Бузникин провел мастер-класс

13 сентября на запасном поле стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону прошел мастер-класс Максима Бузникина для юных футболистов 1997 и 1998 года рождения.

Нападающий «Ростова» продемонстрировал умение обращаться с мячом, а также принял участие в матче между детскими командами, сыграв как за 1997, так и за 1998 годы, сообщает официальный сайт клуба.

0

26

Алишер Усманов: «Хочу довести свою долю до блокирующего пакета»

Российский предприниматель Алишер Усманов прокомментировал покупку еще 6,4 процента акций «Арсенала».

«Мы каждый день покупаем акции «Арсенала». Хочу сделать так, чтобы было до блокирующего пакета», – рассказал Алишер Усманов в интервью Русской службе BBC.

0

27

Болельщики наградили Петтая аплодисментами

Редкий случай в истории российского судейского корпуса произошел после окончания матча в Калининграде между «Балтикой-2» и костромским «Спартаком» (западная зона, второй дивизион). За отличную работу зрители наградили аплодисментами главного арбитра встречи Владимира Петтая и с его разрешения не только сфотографировались с ним на память, но и взяли у него автографы, пишет «Спорт-Экспресс».

0

28

Арсенал" станет вторым богатейшим клубом мира 16 сентября 2007 1:26

Для "канониров" превосходное окончание недели ознаменуется объявлением финансовых отчетов клуба за прошедший сезон.

По информации этих отчетов, лондонский "Арсенал" обойдет "Манчестер Юнайтед" и "Челси", не говоря уже "Тоттенхэм", в списке самых богатых клубов мира. Единственный клуб, которому пока на данный момент уступает "Арсенал" - это мадридский "Реал".

Полный товарооборот всего бизнеса "Арсенала" будет объявлен в районе Ј180 миллионов, что лишь на Ј22 миллиона меньше товарооборота мадридского "Реала". К сведению, товарооборот "Манчестер Юнайтед" оценивается в районе Ј167 миллионов. Почти 50-ти процентное увеличение прибыли футбольного клуба "Арсенал" связано прежде всего с переездом на новый современный комплекс "Эмирайтс Стэдиум".

В связи с этим неудивительно, что нынешний совет директоров "Арсенала" не желает продавать клуб зарубежным инвесторам - предполагается, что следующий год в коммерческом плане может стать даже более успешным, чем в мадридском "Реале".

0

29

Даниэль Пассарелла уволен из «Ривер Плейт»

Главный тренер аргентинского «Ривер Плейт» Даниэль Пассарелла отправлен в отставку. На данный момент команда занимает в чемпионате Аргентины только 7-е место. Пассарелла возглавил «Ривер Плейт» в январе 2006 года.

Среди потенциальных преемников Пассареллы называют имена Карлоса Бьянки, Диего Симеоне и Энцо Франческоли, сообщает International Herald Tribune.

0

30

Хавьер Дзанетти может установить рекорд по количеству матчей за сборную Аргентины

В субботу Хавьер Дзанетти может установить рекорд по количеству матчей за сборную Аргентины, если сыграет с Боливией. В октябре капитан «Интера» провел 115-й матч на международной арене, догнав Роберто Айялу, который в июле завершил карьеру в сборной.

«Когда в 1994 году я впервые сыграл за свою страну, я не представлял ничего подобного. Были и горькие моменты, как, например, когда я не поехал на последний чемпионат мира. Но я предпочитаю получать удовольствие от сегодняшнего дня», – цитирует защитника официальный сайт УЕФА.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Всё о футболе » Другие Новости