(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Англия


Англия

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всё о Английском Футболе!!!

0

2

Джон Терри: «Лэмпард и Руни могут потерять место в основе»

Капитан сборной Англии Джон Терри считает, что Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард могут потерять мето в основном составе сборной.

«Конечно, и Руни, и Лэмпард будут вызываться в сборную. Но место в основе им не гарантировано. Это сложное решение для Макларена. Но он опытный тренер и сможет решить данную проблему», – приводит слова Терри Sky Sports

0

3

Леннон впервые в этом сезоне выйдет на поле в матче против «Арсенала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Аарон Леннон, восстановившийся после травмы колена, может выйти на поле в субботнем матче против «Арсенала».

«Леннон всегда добавляет остроты и скорости нашей игре. Он определенно нуждается в игровой практике, которую он получит в игре с «Арсеналом». С другой стороны, мы боимся выпускать Аарона надолго. Он только что оправился от тяжелой травмы колена», – цитирует главного тренера «Тоттенхэма» Мартина Йола Reuters.

0

4

Рафаэль Бенитес: «Джеррард – герой Англии»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру полузащитника команды Стивена Джеррарда в составе сборной Англии против россиян (3:0).

«Хотел бы поблагодарить руководство сборной Англии, которое постоянно поддерживало контакт с нашими врачами. Все было сделано для безопасного участия Джеррарда в матче. Я знал, что Стивен мог и хотел играть. Я думаю, Джеррард – герой Англии, что меня не может не радовать», – цитирует Бенитеса Sky Sports

0

5

Сэм Эллардайс: «Россия – сильнейший соперник англичан в группе»

Главный тренер «Ньюкасла» Сэм Эллардайс прокомментировал игру форварда команды Майкла Оуэна в последних матчах.

«Я надеюсь, что серия Майкла продолжится. Последние матчи были удачными для Оуэна. Он забил в Кубке Англии «Барнсли», поразил ворота «Уигана», сборной Израиля, а также сделал дубль в матче с сильнейшим соперником англичан по отборочной группе – россиянами», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

0

6

Джон Терри: «Мы показали командную игру»

Защитник сборной Англии Джон Терри прокомментировал ситуацию в команде после матча против россиян (3:0).

«Я рад, что мы показали командную игру. В нашей команде собрано много игроков, которые привыкли в своих клубах постоянно играть под давлением. Не стал исключением и матч с россиянами. Каждый играл зная, что в следующей игре кто-то другой может занять его место в составе. Поэтому мы и выиграли», – цитирует Терри Sky Sports.

0

7

Паскаль Шимбонда арестован

Защитник «Тоттенхэма» Паскаль Шимбонда арестован по инициативе Департамента по Экономическим Преступлениям Англии.

28-летний футболист обвиняется в крупных финансовых махинациях и причастности к коррупции в английском футболе, сообщает The Independent.

0

8

Гиггз может побить рекорд Бобби Чарльтона в ближайшем сезоне

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз может побить рекорд легендарного Бобби Чарльтона, который провел 759 игр за манкунианцев.

Райан имеет в своем активе 722 игры, и если ему удастся избежать травм, многолетний рекорд Чарльтона будет побит, сообщает The Independent.

0

9

Оуэн попал в число игроков, забивших более 40 мячей за сборную Англию

Форвард «Ньюкасла» Майкл Оуэн, забивший два гола в ворота сборной России, попал в число игроков, которыс покорилась вершина в 40 забитых мячей за английскую национальную команду.

Возглавляет же список лучших бомбардиров за всю историю сборной Англии Бобби Чарльтон с 49 мячами, сообщает Ticker.

0

10

Уэс Браун: «Готов бороться с Невиллом за место в составе»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун ждет возвращения в строй капитана команды Гари Невилла без особой тревоги.

«Хорошо, когда ты постоянно играешь. Особенно, в начале сезона, когда набираешь необходимые игровые кондиции. Гари пропустил эту часть года, но он рано или поздно вернется. Я готов претендовать на место в составе, несмотря на то, что Невилл – капитан», – цитирует Брауна AFP.

0

11

Смертин может продлить контракт с «Фулхэмом» до 2010 года

Полузащитнику «Фулхэма» Алексею Смертину может быть предложено руководством клуба продлить действующий контракт.

Новый срок соглашения рассчитан до 2009 или 2010 года, сообщает transfermarketweb.com.

0

12

Питер Кеньон: «И в январе «Реалу» Баллака не продадим»

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон заявил, что полузащитник команды Михаэль Баллак не перейдет в «Реал» даже в январе.

«Хочу раз и навсегда закончить эти разговоры. Баллак не перейдет в «Реал» ни сейчас, ни в январе. Не было никаких переговоров. Михаэль не играет просто потому, что травмирован. Все, что окружает этот возможный трансфер, – полная чушь», – цитирует Кеньона AFP.

0

13

Майкл Оуэн: «Мои лучшие годы впереди»

Форвард сборной Англии Майкл Оуэн заявил, что пережил все неудачи и готов снова блистать на футбольном небосклоне.

«В последние годы меня мучили травмы, но отличные хирурги смогли вернуть меня в нормальное состояние. Теперь я обретаю вторую молодость. Мне 27, но я по-прежнему готов играть на высоких скоростях и забивать голы. Мои лучшие годы впереди. Все знают, когда я в кондиции и набрал форму, меня не остановить», – цитирует Оуэна Sky Sports.

0

14

Эмил Хески: «Рад вернуться в пару к Оуэну»

Форвард сборной Англии Эмил Хески рассказал о дуэте с нападающим «Ньюкасла» Майклом Оуэном.

«Мы очень много времени отыграли вместе с Майклом. Начали с юношеской сборной Англии. Я отлично знаю манеру игры Оуэна, а он – мою. Мы умеем дополнять друг друга и пользоваться преимуществами, которые предоставляем себе путем взаимодействия. Рад вернуться в сборную Англии и снова играть в паре с Оуэном», – цитирует Хески Sky Sports.

0

15

Сэм Эллардайс: «Восхищен работой Макларена»

Главный тренер «Ньюкасла» Сэм Эллардайс прокомментировал работу главного тренера сборной Англии Стива Макларена.

«Я восхищен работой Стива. В такие короткие сроки он сумел настроить игроков и построить из них боеспособный коллектив, несмотря на сопутствующие трудности. Макларен – тренер, который смог найти нужные слова в раздевалке. Я восхищен его работой», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

0

16

Алекс Фергюсон: «Руни и Харгривз восстановились после травм»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал ситуацию с травмированными игроками команды Оуэном Харгривзом и Уэйном Руни.

«Сегодня Уэйн показал отличную форму на тренировке. Врачи подтвердили способность Руни играть, но я все же не буду торопиться выставлять его на матч с «Эвертоном». Что касается Харгривза, то он также отлично готов к ближайшей встрече, но думаю, что приберегу его на Лигу чемпионов», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

0

17

Арсен Венгер: «Верю в игроков, с которыми работаю»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал решение о продлении контракта с клубом.

«Я безумно рад продолжать работу с этой командой. Хочу дальше прогрессировать и покорять новые высоты с игроками, в которых сильно верю», – цитирует Венгера Sky Sports.

0

18

«Тоттенхэм» отказался от публичных комментариев по делу об аресте Шимбонда

Руководство «Тоттенхэма» отказалось от публичных комментариев по делу об аресте защитника команды Паскаля Шимбонда.

После того, как полиция обьяснила причины задержания игрока, лондонский клуб решил помочь следствию, не подвергая огласке детали ареста, сообщает The Guardian.

0

19

Свен-Йоран Эрикссон: «Макларен – отличный тренер»

Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон высказал мнение относительно рулевого сборной Англии Стива Макларена.

«Каждый тренер получает массу положительных отзывов в случае победы и много критики – в случае поражения. Макларен – отличный специалист. Я думаю, у него многое впререди», – цитирует Макларена AFP.

0

20

Рафаэль Бенитес: «Торресу следует более интенсивно работать на тренировках»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отметил, что у форварда его команды Фернандо Торреса еще не завершен процесс адаптации.

«Мы рады, что Фернандо может играть в нашем коллективе. Но ему следует активнее работать на тренировках. От Торреса рано еще что-либо требовать. В течение месяца мы посмотрим на его результаты, тогда и сделаем первые выводы», – цитирует Бенитеса AFP.

0

21

Руни попал в заявку на матч с «Эвертоном»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон включил форварда Уэйна Руни, пропустившего несколько матчей из-за перелома костей стопы, в заявку на гостевой матч с «Эвертоном». Пока шотландский специалист не определился, выпустит ли нападающего на поле с первых минут или побережет для матча со «Спортингом» в Лиге чемпионов, пишет издание The Times.

0

22

Эмил Хески: «Сделал все, чтобы заслужить место в основе»

Форвард сборной Англии Эмил Хески надеется, что, несмотря на возвращение после травмы Уэйна Руни, ему удастся сохранить место в стартовом составе команды.

«Я сделал все, чтобы заслужить место в основе на следующую игру. Любой игрок хочет выходить на поле, а не сидеть на скамейке. Я сделал все, что мог на тот момент», – цитирует Хески Sky Sports.

0

23

"Челси" предлагает за Роналдинью 85 миллионов фунтов?

     Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.

0

24

В субботу в рамках 6-го тура на "Туманном Альбионе" проходили интереснейшие поединки. О некоторых из них речь и пойдёт в этом материале.

"Челси" - "Блэкберн"

Стоит отметить, что в стартовом составе лондонцев появился украинский нападающий Андрей Шевченко. Первые минуты игра шла очень плотная и жёсткая. Мяч преимущественно находился в центре поля. Болельщики с трибун гнали своих любимцев вперёд и "Челси" завладел преимуществом, однако воплотить оное в гол ни как не получалось. Шон Райт-Филипс особенно выделялся на поле среди всех футболистов. Но за первые полчаса игры зрители так и не увидели ни одного по-настоящему опасного момента у каких-либо ворот. В концовке первого тайма "Челси" раз за разом осаживал ворота соперника. В эти минуты активен был Белетти, испанский защитник прорывался по флангу и либо бил сам, либо отдавал одноклубнику под удар. Но первый тайм так и не порадовал забитыми голами.

Тренеры не стали делать никаких замен в перерыве (хотя после первого тайма они напрашивались). Минут десять на поле продолжалось одно и то же - "аристократы" владели мячом, но близко к воротам Фриделя не доходили. И на 56-й минуте Мауринью решился на коррективы - на поле появились сразу двое свежих футболиста: Малуда и Микел вместо Райта-Филипса и Сидвелла соответственно. И, буквально через две минуты, хозяева забили, но судья, посчитав, что было положение вне игры, отменил взятие ворот. Этот момент никак не повлиял на дальнейший ход матча - "Челси" полностью доминировало, но воротам особо не угрожало.

Гол Оливера Капо принёс победу "Бирмингему" над "Болтоном", которая стала второй в сезоне. Поверженный "Болтон Уондерерс", терпит второе поражение подряд и уже пятое в сезоне. "Сандерленд" переиграл "Рединг" 2:1 - доматча команды находились в одинаково-плохом положении, но благодаря голам Кенвина Джонса и Уоллеса Росса  подопечные Роя Кина одержали свою вторую победу в сезоне и набрали седьмое очко. "Уиган" и "Фулхэм" разделили очки в очной встрече, для команды Алексея Смертина это уже вторая ничья подряд. "Вэст Хем" одержал вторую победу подряд, причём снова разгромную. На этот раз подопечные Алана Кербишли "прошлись" по, вроде набравшему ход, "Миддлсбро". Голы на свой счёт записали Ли Бауер и Дин Эштон, а "помог" им Люк Янг, забивший в собственные ворота.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 6-й тур

"Челси" (Лондон) - "Блэкберн" (Блэкберн) - 0:0

"Бирмингем" (Бирмингем) - "Болтон" (Болтон) - 1:0 (0:0)

Гол: Капо, 37.

"Вест Хэм" (Лондон) - "Мидлсбро" (Мидлсбро) - 3:0 (0:0)

Голы: Боуэр, 46. Йонг, 51 - автогол. Эштон, 62.

"Сандерленд" (Сандерленд) - "Рединг" (Рединг) - 2:1 (1:0)

Голы: Джонс, 29. Уоллес, 47 - Китсон, 85.

"Уиган" (Уиган) - "Фулхэм" (Лондон) - 1:1 (0:1)

Голы: Коумас, 79 - с пенальти - Демпсей, 11.

0

25

Криштиану Роналду: «Буду вести себя хорошо»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вернулся на поле после трехматчевой дисквалификации в матче с «Эвертоном» (1:0).

«Я понял свои ошибки. Мне трудно было оставаться вне игры. Теперь буду вежливым и постараюсь хорошо себя вести на поле», – цитирует Роналду Daily Mail.

0

26

Мартин Йол: «Мы должны были уничтожить «Арсенал»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Мартин Йол прокомментировал игру с «Арсеналом» (1:3).

«Мы должны были уничтожить «Арсенал», но не использовали свои шансы. Команда не реализовала огромное количество голевых моментов и упустила такую важную победу. Наш же соперник в завершении атак был гораздо лучше», – приводит слова Йола BBC.

0

27

Арсен Венгер: «Сегодня мы провели отличный матч»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру команды против «Тоттенхэма» (3:1).

«Сегодня мы провели отличный матч. В первом тайме игра была равной, однако нам удалось захватить инициативу. А после второго гола я окончательно поверил в победу», – цитирует Венгера Sky Sports.

0

28

Жозе Моуринью: «Только лайнсмен может объяснить, почему гол не засчитан»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в матче с «Блэкберном», несмотря на нулевую ничью.

«Мы потеряли два очка в матче, об игре в котором я могу сказать лишь хорошие слова своим футболистам. Команда играла без должной подготовки, без двух ведущих форвардов Дидье (Дрогба) и (Клаудио) Писарро, без лучшего бомбардира Лэмпарда. Мы здорово играли против соперника, который отлично сражался, стараясь увести домой одно очко, сыграв на ноль, – приводит слова Моуринью официальный русскоязычный сайт «Челси». – Что касается незасчитанного гола Калу, только лайнсмен может объяснить, почему гол не засчитан, больше никто. Четвертый рефери не несет никакой ответственности за принятие таких решений. В футболе технологии могут помочь. Эпизод был настолько ясный, что хочется спросить лайнсмена, почему же он отменил гол, я вот не понимаю».

«Доминировать в матче недостаточно для того, чтобы забить. Я думаю, что «Блэкберн» и «Астон Вилла» приложили много усилий, чтобы не дать нам забить, они отлично защищались и сделали все, чтобы сохранить свои ворота. «Вилле» это удалось, а вот «Блэкберн» все же пропустил один мяч, что говорит в пользу «Челси». Бред Фридель два раза просто спас свою команду. Мы сделали все, что могли. У нас не было в запасе ни одного нападающего, однако мы здорово играли и сохранили боевое настроение до последних секунд. Голы придут. Сегодня вот мы забили мяч, который должен был принести нам три очка, но заработали мы все равно лишь одно очко. Наши соперники начали матч очень сильно. Однако «Челси» оказывал давление на их оборону. «Роверс» жались к своим воротам не потому, что они выбрали сугубо оборонительную схему, это «Челси» заставлял их так играть, потому что мы все время давили. Я хочу отдать соперника, я могу сказать о них лишь хорошие слова».

0

29

Марк Хьюз: «Мы слишком жались к своим ворота»

Главный тренер «Блэкберна» Марк Хьюз прокомментировал игру своей команды в матче против «Челси» (0:0).

«Мы сегодня чуть вязли на своей половине поля, слишком жались к своим воротам. В раздевалке я почувствовал особое отношение футболистов к этой игре, приезжать на стадионы вроде «Стэмфорд Бридж», не рядовое событие», – цитирует Хьюза официальный русскоязычный сайт «Челси».

0

30

«Манчестер Сити» намерен продлить контракт с Ричардсом

19-летний защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс в ближайшее время не покинет команду.

Напомним, что за игроком пристально следят скауты «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что по контракту Ричардс еще три года должен отыграть за «горожан».

«Я в течение долгого времени не интересовался ситуацией с контрактом Ричардса. Надеюсь, подвижки имеются, на неделе я проясню этот вопрос. Я не удивлен интересом к футболисту со стороны грандов, но мы обязательно предложим Ричардсу новый улучшенный контракт.

Честно говоря, я даже не задумывался о том, какая трансферная стоимость Ричардса, предположим, если бы его можно было купить сейчас. Для нас он бесценен», – приводит слова главного тренера «Сити» Свена-Йорана Эрикссона Sky Sports.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Англия