(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Международный Футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё о нашей Сборной!!!

0

2

Дмитрий Сычев: «Хиддинк продолжает верить в выход из группы»

Форвард сборной России Дмитрий Сычев рассказал о том, каков был план сборной России в матче против Англии, и как поражение отразилось на шансах российской команды на выход в финальную часть Евро-2008.

«План был простым и понятным – действовать предельно мобилизованно во всех линиях, контролировать оппонентов один в один, не давать англичанам чувствовать себя свободными, лишить их пространства и мяча. А впереди играть в свою игру, ни в коем случае не подстраиваясь под соперника, и использовать главный наш козырь – скорость. Внизу ведь англичане чувствуют себя куда менее уверенно, чем на «втором этаже». Меня Хиддинк он просил как можно больше открываться по фронту атаки, то есть по линии защитников, искать свободные зоны, бреши в обороне противника, особенно между Терри и Фердинандом. Похожее задание получил и Аршавин – с тем отличием, что он действовал из глубины, – рассказал Сычев в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – После пропущенного гола мы пошли вперед большими силами. При этом старались не потерять свою игру.

Но все время чего-то не хватало – то сантиметров до ворот, то сантиметров до мяча. Может быть, потому, что в матчах с Хорватией и Македонией удача была на нашей стороне и теперь восстанавливала равновесие, возвращая долги? Нужно было, наверное, создавать еще больше, чтобы забить. Никакого дополнительного волнения на «Уэмбли» мы не испытывали. Поджилки ни у кого не тряслись и коленки не дрожали. Старались играть в свой футбол. И вот что особенно обидно – Израиль стоял здесь сзади полным составом и ничего не создавал, а мы атаковали и достаточно большие куски матча владели инициативой, преимуществом, а результат в итоге один и тот же. В последнее время наша сборная научилась уверенно обыгрывать более слабых соперников, что является большим шагом вперед. Однако теперь на повестке дня новая проблема – как на равных бороться с сильными.

Думаю, домашняя игра в любом случае будет другой. Но нам, как обычно, чтобы выпутаться из ситуации, в которую сами себя загнали, потребуется прыгнуть выше головы. У нас очень мало матчей с командами подобного уровня, где это умение отрабатывается. Такие игры очень полезны для любого футболиста – именно в них приобретается необходимый опыт и достигается настоящий класс. Все ребята уже сейчас живут ответной игрой. Хиддинк сказал, что англичане теперь максимально нас разозлили, что судейские ошибки украли у нас возможность хорошего результата, но все по-прежнему остается в наших руках. Хиддинк продолжает верить в выход из группы, и это вселяет оптимизм в игроков».

0

3

Мне кажется что мы можем пройти дальше, для этого надо чтобы хотя бы игроки сборной в это поверили!!

0

4

Мутко: контракт Хиддинка будет финансировать РФС

В пятницу президент РФС Виталий Мутко на пресс-конференции, посвящённой международной выставке "Футбол-Маркет", которая состоится с 17 по 19 октября в Москве, рассказал, кто будет финансировать новый контракт главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

"Российский футбольный союз будет его финансировать. Национальная академия его не финансирует. Хочу, чтобы это поняли. Открываю журнал и читаю, что Абрамович пообещал по 60 тысяч евро за победу каждому игроку… Это неправда! У нас есть премиальные, а деньги платит РФС, партнёрами которого является не только НАФ, но и другие компании", – приводит его слова "Советский спорт".

Глава РФС сообщил подробности о том, когда будет решён вопрос о расторжении контракта с генеральным менеджером сборной Йопом Албердой "Я сказал ему, что в ближайшее время готов встретиться и обо всём договориться. Он – не работник РФС. Он – подчинённый Хиддинка. Если тренер национальной сборной говорит, что мне этот работник не нужен, значит, мы начинаем договариваться о расторжении контракта. Алберда говорит, что ему не дают заданий. Я что, ему должен задания давать? Гус ему однажды доверил выбор базы в Сочи… В итоге Хиддинк отодвинул Алберду от работы. Что же, ему просто так платить? А парень оказался очень "честным" – работать не буду, но платите мне! Как на курорте… Поставим точку в этом деле, но, думаю, попадём на гроши", – сказал Мутко.

0

5

Мутко: предварительно договорился с Хиддинком

Мутко: предварительно договорился с Хиддинком15 сентября 2007 года, суббота. 12:52
Автор: Игорь Брагин по материалам Советский Спорт
Фото: rfs.ru

Президент РФС Виталий Мутко рассказал корреспонденту "Советского спорта" Артёму Локалову о поражении от англичан, судействе на "Уэмбли", причинах неудачи и увольнении Йопа Алберды.

Англичане были объективно сильнее.
О поражении от англичан: "Англичане были объективно сильнее. Мы тоже играли неплохо. Но пока наша команда не может соревноваться в открытом футболе с англичанами. Разве что только при запредельной самоотдаче, которой у нас не было. Судья отработал игру на сумасшедшем уровне. Технично, очень спокойно. Если б он ещё засчитал наш мяч…".

О том, ошибся ли судья: "Нельзя так говорить. Это мы в России говорим "ошибся". А в матче с англичанами арбитр принял решение. Но я уверен на сто процентов: забей такой гол англичане, он бы его засчитал. Внутренне он, наверное, хотел, чтоб хозяева выиграли".

О том, стоило ли говорить о том, что видел во сне, как судья ставит два пенальти в ворота соперников: "Да глупости! Наши интервью там никто не читает. Они им неинтересны. Наши же ребята сказали, что англичане даже майками меняться с ними не захотели. Когда юношеская сборная Равиля Сабитова этим летом играла в отборочном турнире в Англии, английские сверстники даже здороваться с нашими не стали. Зато после поражения первыми предложили футболками меняться! Вот если бы и наша главная сборная так…".

О главных причинах поражения: "Обыграть в лоб по игре, мы Англию пока не можем – уровень разный. Взять хотя бы "физику".

Когда я смотрел на игроков сборной Англии во время гимна, поражался их физическим данным: мощный Терри, Фердинанд, у которого можно под локтем пройти, Коул цепляется за мяч, как собака…
У нас мощные только два братана Березуцких и, может, Колодин. Как Семшову противостоять Хески? Когда я смотрел на игроков сборной Англии во время гимна, поражался их физическим данным: мощный Терри, Фердинанд, у которого можно под локтем пройти, Коул цепляется за мяч, как собака… Может быть, нам стоило сыграть только на результат. Но Гус хочет, чтобы игроки чувствовали: они ни в чём не уступают сопернику".

О том, подписан ли новый контракт с Хиддинком: "Я хочу, чтобы до 2010 года в сборной было спокойствие. Я видел состояние Хиддинка, который только прилетел в Россию: "Куда я приехал?!" Но потом настроение стало меняться. Мы много общались с Гусом об игре команды, о новом соглашении. Он говорит, что с такой техничной командой, как Россия, ещё не работал – ни в Австралии, ни в Корее. А вот над "физикой" и психологией ещё надо потрудиться. Предварительно мы договорились о подписании нового контракта. Детали – позже".

О том, кто будет финансировать новый контракт Хиддинка: "Российский футбольный союз будет его финансировать. Национальная академия его не финансирует. Хочу, чтобы это поняли. Открываю журнал и читаю, что Абрамович пообещал по 60 тысяч евро за победу каждому игроку… Это неправда! У нас есть премиальные, а деньги платит РФС, партнёрами которого является не только НАФ,

Открываю журнал и читаю, что Абрамович пообещал по 60 тысяч евро за победу каждому игроку… Это неправда!
но и другие компании".

О том, когда будет решён вопрос о расторжении контракта с генеральным менеджером сборной Йопом Албердой: "Я сказал ему, что в ближайшее время готов встретиться и обо всём договориться. Он – не работник РФС".

О том, чей он работник: "Он – подчинённый Хиддинка. Если тренер национальной сборной говорит, что мне этот работник не нужен, значит, мы начинаем договариваться о расторжении контракта".

О том, что Хиддинк сказал, что Алберда сборной не нужен: "Ну раз мы расторгаем с ним контракт… Алберда говорит, что ему не дают заданий. Я что, ему должен задания давать? Гус ему однажды доверил выбор базы в Сочи… В итоге Хиддинк отодвинул Алберду от работы. Что же, ему просто так платить? А парень оказался очень "честным" – работать не буду, но платите мне! Как на курорте… Поставим точку в этом деле, но, думаю, попадём на гроши".

0

6

РФС начал процедуру лицензирования клубов на следующий сезон

14 сентября РФС провел плановый семинар по лицензированию для представителей футбольных клубов РФПЛ. В соответствии с установленным графиком лицензирования, с 15 сентября стартует процедура лицензирования футбольных клубов РФПЛ на сезон 2008 года для соревнований, проводимых РФС, и на сезон-2008/09 для соревнований, проводимых УЕФА.

В семинаре приняли участие представители всех 16 клубов российской премьер-лиги, которым были розданы материалы и образцы форм документов, необходимых для заполнения при получении лицензии, сообщает официальный сайт РФС.

0

7

Врач сборной России: «Перед игрой с Андоррой ребята отдохнут друг от друга, сходят в сауну»

Врач сборной России Андрей Гришанов рассказал, как наша команда намерена восстанавливать силы после игры с Израилем (1:2).

О подготовке к игре с Андоррой: «Все футболисты, кроме Павлюченко, полностью здоровы. Ребята пройдут процедуры, которые должны восстановить как физические кондиции, так и решить психологические проблемы. Ребята отдохнут друг от друга. Сходят в сауну... Им это сейчас необходимо».

О здоровье Павлюченко: «При последующем обследовании мы выявили у Романа частичный микронадрыв связок голеностопного сустава. Восстановление после данного повреждения обычно составляет 12-14 дней. Мы приняли решение отправить нападающего из Барселоны, где сейчас базируется сборная, в Валенсию, куда скоро приедет «Спартак», – приводит слова Гришанова Sportbox.

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Международный Футбол » Сборная России