(-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-)

Объявление

Открылся новый спортивный ФОРУМ!!!!!!!!!! Гость пожалуйста пройдите РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!! Зарегистрировавшись вы сможете пообщаться с другими людьми на разные темы(Спорт, Кино, Компьютеры, Музыка, Как правильно подобрать себе форму и многое другое)Заранее спасибо. Администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Шотландия


Шотландия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё о Шотландском Футболе!!!

0

2

Чемпионат Шотландии. 6-й тур. «Рейнджерс» уступили в гостях «Хартс», «Селтик» захватил лидерство

В первом матче 6-го тура «Хартс» на своем поле уверенно разобрался с лидером чемпионата Шотландии «Рейнджерс» (4:2). «Селтик» дома уверенно разобрался с «Инвернессом» (5:0, дубль на счету Веннегора оф Хесселинка) и захватил лидерство в таблице, опережая главного конкурента на два очка.

0

3

Маклиш отверг предложение из Англии

Главный тренер сборной Шотландии Алекс Маклиш признался, что ему поступало предложение от одного из английских клубов.

«Я ответил отказом на предложение работать с клубом английской премьер-лиги. Я не планирую возвращаться в клубный футбол, меня интересует только Шотландия. А точнее, Шотландия на Евро-2008», – приводит слова Маклиша Sky Sports

0


Вы здесь » (-=+*ВЕСЬ СПОРТ*+=-) » Евро Лиги » Шотландия